Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 00:02:12
0

Вечерний город

А что за черная метка, вы вообще обалдели что ли, какая то личность с пониженной социальной ответственностью опять лютует :))))Изображение

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 26 нояб. 2020 г., 00:00:16
0

Вечерний город

Так я же говорю, у меня есть исходник..

Комментарий к своей фотографии Вечерний город 25 нояб. 2020 г., 23:43:59 Предупреждение
0

Вечерний город

Так надо у того Пионера спросить, есть ли у него исходник? Вот у меня например есть, вот и разобрались кто у кого украл :)

Комментарий к своей фотографии Лучшие друзья девушек это....... 23 нояб. 2020 г., 19:19:23
0

Лучшие друзья девушек это.......

надеюсь на коленях :)))

Комментарий к своей фотографии Лучшие друзья девушек это....... 23 нояб. 2020 г., 17:28:55
-1

Лучшие друзья девушек это.......

Людмила, конечно пошлость это плохо, только вот на этой фотографии я пошлости не вижу.
То что здесь изображено показывают по ТВ и рисуют на рекламных билбордах, к тому же это является предметом гигиены и половина населения это покупает и этим пользуется.

Когда будете покупать это в аптеке, вспомниете, что вы покупаете пошлость.

Комментарий к своей фотографии Журавли 22 нояб. 2020 г., 23:14:35
0

Журавли

Это фрагмент стены мемориального комплекса, ничего не вырезалось и не вклеивалось.

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 22 нояб. 2020 г., 21:44:35
0

♣♣♣

Отдыхайте Галя.

Комментарий к своей фотографии Лучшие друзья девушек это....... 22 нояб. 2020 г., 21:43:47
0

Лучшие друзья девушек это.......

Не знаю ведая или нет, но то что не будет ажиотажа я был почти уверен, я выше вам об этом писал.

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 22 нояб. 2020 г., 21:38:50
0

♣♣♣

Да нет уж, я как раз попал в ваше больное место, вы почему то придумали себе, что с любым вашим мнением автор обязан соглашаться, вам и в голову не приходит что ваше мнение может быть ошибочным, и всякий кто не соглашается тот у вас невпопад, мимо, системный сбой и прочее..... самомнение у вас какое то завышенное, комплекс какой то прямо...

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 22 нояб. 2020 г., 21:30:06
0

♣♣♣

Опять ввы считаете свое мнение единственно правильным, как всегда, ничего нового.

Комментарий к своей фотографии ♣♣♣ 22 нояб. 2020 г., 21:11:45
0

♣♣♣

Галина, протрите глаза, здесь нет никого кроме вас, кто там мне что может говорить........ надеюсь ваш сбой пройдет со временем.

Комментарий к своей фотографии Лучшие друзья девушек это....... 22 нояб. 2020 г., 14:40:20
0

Лучшие друзья девушек это.......

Со своей стороны вы правы и я согласен с вашими выводами, но мы с вами говорим о разном, вы говорите о восприятии человеком в бщем смысле, да и спустя 40 лет да и человеком из другой страны а я писал о том, что 8 лет назад на этом сайте эта фотография якобы нарушала нормы общественной морали и была убрана из конкурса с нарушением правил сайта, и вдруг спустя всего 8 лет она ничего не нарушает, чудеса....

Что же касается удовольствия или чувства смущения, то все зависит от человека, от его воспитания,мировосприятия, взглядов и тд. а не от изображения