Это уже вы слишком далеко полезли, эллипс сам по себе является производной шара, так же как и яйцо и если эллипс есть в геометрии, то такой фигуры как яйцо вообще не существует, это уже народное творчество.
А что так можно было? другая обработка и нет повтора?
Если поместить оба фото в редактор и переключать с одного на другое, то четко видно, что ни труба, ни здание, ни ветка, вообще не двигаются с места, меняется только небо.
Вывод, это тот же самый кадр, только по другому обработан. И возвращаемся к нашим баранам, а что так можно?
Если можно, так вы скажите, сколько материала появится....
Ну извиняться мне перед вами не за что, я вас не оскорблял, а то что я был не прав, признаю публично.
Только с одной поправкой, не надо это преподносить как подвиг, есть правила сайта, есть участники которые иногда мухлюют, и каждый из нас в праве сомневаться, сегодня я усомнился в вашей фотографии, завтра возможно вы в моей усомнитесь, вы показали мне исходник, и это правильный ход, я и сам всегда так делаю, но есть некоторые товарищи, которые уклоняются от этого, им я естественно то же ничего не собираюсь доказывать.
А вам всегда пожалуйста, я за честные соревнования.
допустим, но что то мне не верится в такие совпадения, а вы попробуйте загрузить картинку в редактор и увеличивать яркость, на трубе начинает появляться объем и тени, а на флюгере (я понимаю что он плоский) но должны появиться тени или структура материала...... а там не появляется ничего,н просто распадается на пиксели.
А объясните мне, почему если есть сомнения нельзя запросить исходник? это что стыдно, типа как попросить автора снять трусы на площади?