Уважаемый капитан, прошу меня простить за мою оценку при модерировании. Слава Богу, что худшая и лучшая оценки, не идут в зачёт! Честно..........зарапортовалась вчера. Даже не знаю как так у меня рука в обратную сторону "поехала"...Думаю, ну дождусь начала конкурса и искуплю свою вину звёздами! *** ***