Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Луна в стиле Техно :-))) / Игорь (i-razbitnov) 22 янв. 2014 г., 15:34:31
0

Луна в стиле  Техно :-)))

Не знаю. Точно утверждать не могу. Но раньше было так. Исправить оплошность увы, небыло возможности. Думаю, что автор на меня не сильно обидится? ))

Комментарий к своей фотографии Ночь полнолуния 22 янв. 2014 г., 15:27:22
0

Ночь полнолуния

А как вы отгадали? Именно такое название и просилось. Но потом подумалось, что не поймут....
Благодарю за поддержку, Людмила, очень ценно ваше внимание.

Комментарий к фотографии Луна в стиле Техно :-))) / Игорь (i-razbitnov) 22 янв. 2014 г., 15:21:43
0

Луна в стиле  Техно :-)))

Уважаемый капитан, прошу меня простить за мою оценку при модерировании. Слава Богу, что худшая и лучшая оценки, не идут в зачёт! Честно..........зарапортовалась вчера. Даже не знаю как так у меня рука в обратную сторону "поехала"...Думаю, ну дождусь начала конкурса и искуплю свою вину звёздами! *** ***

Комментарий к фотографии Жоффрей де Пейрак с нашего пляжа / Sergey (SergeyBulkin) 20 янв. 2014 г., 15:50:22
+3

Жоффрей де Пейрак с нашего пляжа

Интересный персонаж! Удачи вам, Капитан.

Комментарий к фотографии Поверх очков / Miron (kadryk) 20 янв. 2014 г., 15:48:02
0

Поверх очков

Прекрасная работа! Отличное исполнение и персонаж!

Комментарий к своей фотографии В процессе 19 янв. 2014 г., 22:03:22
0

В процессе

Ого! Целый кг.!!! Спасибо за щедрость!

Комментарий к своей фотографии Замаскировался! 19 янв. 2014 г., 17:50:24
0

Замаскировался!

Это из боязни пересвета...))) бывает, перестараешься, перестрахуюсь! ))

Комментарий к своей фотографии Замаскировался! 19 янв. 2014 г., 16:59:36
0

Замаскировался!

Ваша правда Сергей! Много фильтров использовалось, в том числе и на объектив! ))) День был солнечным и съёмка производилась в обеденное время. Благодарю за вашу поддержку.

Комментарий к своей фотографии В процессе 18 янв. 2014 г., 20:55:54
0

В процессе

Благодарю вас Галина, за поддержку.

Комментарий на странице пользователя Елена 17 янв. 2014 г., 21:21:50
0

На волне, вызванной течением времени,
рождённой дерзким ветром или парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать истинный вкус жизни.
Именно так и должно быть!!!!!!!!!!
С днём рождения Ленусечка!Изображение

Комментарий к своей фотографии Все как на подбор 11 янв. 2014 г., 02:42:27
0

Все как на подбор

Спасибо Елечка!

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 11 янв. 2014 г., 00:24:09
0

***

Катерина! С финалом! Рада находиться рядом!