Комментарий к своей фотографии
Дневной дозор
11 дек. 2013 г., 21:35:33
0
Очень приятно, спасибо Иришка, даже не расчитывала на пьедестал, уж больно хороши соперники!
Комментарий к своей фотографии
Дневной дозор
11 дек. 2013 г., 21:34:31
0
Ну мужчина , к сожаленю, не мой...)))) Я на экскурсию поехала в Цесис, а там никого небыло, кроме каких-то дипломатов с переводчиками. Они все были в чёрной солидной одежде. Действительно повезло. Спасибо Леночка, за поздравление и поддержку.
Комментарий к своей фотографии
Дневной дозор
11 дек. 2013 г., 21:31:33