Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 7 дек. 2013 г., 16:27:05
0

Дневной дозор

Приятно находиться с тобой в финале! Спасибо за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 7 дек. 2013 г., 16:26:22
0

Дневной дозор

Большое спасибо Юра за внимание и поздравление! Я тоже многого не вижу...за всем не уследишь! Всегда рада вашему визиту!

Комментарий к фотографии Ящик с шишками / lentina (lentina) 7 дек. 2013 г., 03:09:43
0

Ящик с шишками

А вот и победа!!!!!!!!!! Умничка! Так держать, Валюша!

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 6 дек. 2013 г., 21:51:25
0

Дневной дозор

Большое спасибо, Юрий, за поддержку и поздравление!

Комментарий к фотографии Зеркало / Алиса13777 (alisa13777) 6 дек. 2013 г., 21:40:30
0

Зеркало

Поздравляю, Алиса! Очень симпатичная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Друзья / Светлана_Тимис (timis) 6 дек. 2013 г., 21:36:10
0

Друзья

Заслуженный финал и нрадеюсь на продолжение! Замечательная работа! Поздравляю, Светлана.

Комментарий к фотографии Подруги / Rita (ritta) 6 дек. 2013 г., 21:34:57
0

Подруги

Прекрасная работа! С финалом, Рита и УДАЧИ!

Комментарий к фотографии В будущее со скоростью... / Татьяна (nika-tan) 6 дек. 2013 г., 17:14:21
0

В будущее со скоростью...

ХАааааааааааааааа! Прикольно! Жаль низ обрезаный.

Комментарий к фотографии Wonderland / Эмма (emma-tyan) 6 дек. 2013 г., 16:57:19
0

Wonderland

Ну да. я забыла что все комментарии могут быть рассмотрены под "другим ракурсом".............
Удивительно КРАСИВОЕ фото! Ведь удивительное может быть и прекрасным!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Wonderland / Эмма (emma-tyan) 6 дек. 2013 г., 01:42:07
0

Wonderland

Удивительное настроение и цветовое решение!

Комментарий к фотографии Ночной дозор / Miron (kadryk) 5 дек. 2013 г., 16:17:45
0

Ночной дозор

Прикольно идут рядом Дневной дозор и Ночной дозор! Полный комплект!!!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 4 дек. 2013 г., 16:47:39
0

Дневной дозор

))))))) вот и правильно, что шёпотом, а то спугнём...