Интересная серия. Отлично исполнено и продумано.Хорошая у вас фантазия! ))
Комментарий к своей фотографии
Кафе для двоих
19 дек. 2013 г., 03:46:21
0
Большое спасибо вам, Алла за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Кафе для двоих
19 дек. 2013 г., 03:45:24
0
Благодарю вас Рита, а мне вот страшно было делать немного темнее, хотя так действительно так лучше. Боязно было уйти в тёмные провалы. Благодарю за поддержку и ваше мнение!!!! Очень ценю.
Комментарий к своей фотографии
Дневной дозор
18 дек. 2013 г., 17:18:53
0
Огромное спасибо Мирон! Жаль, что мы не двумя дозорами вошли в финал.....А так хорошо шли рядышком два Дозора!!!
Неужели Саулкрасты??? Была мысля, что балтийское побережие.....но как-то откинула, потому что не видела там таких шикарных пеньков............а давно это было???
Ленчик, так это твоё произведение!!!! Мне изначально понравилась работа, очень замечательное композиционное построение и качество, но вот цветовая гамма подпортила общее впечатление...........к сожалению. Но ведь это ерунда, легко пропустить через другие фильтры-и у тебя-ШЕДЕВР готов!!!!!!
Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только победы и победы!