Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Раскольников в поисках старушки / Anton (superpsih) 19 дек. 2013 г., 03:57:28
+1

Раскольников в поисках старушки

Интересная серия. Отлично исполнено и продумано.Хорошая у вас фантазия! ))

Комментарий к своей фотографии Кафе для двоих 19 дек. 2013 г., 03:46:21
0

Кафе для двоих

Большое спасибо вам, Алла за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Кафе для двоих 19 дек. 2013 г., 03:45:24
0

Кафе для двоих

Благодарю вас Рита, а мне вот страшно было делать немного темнее, хотя так действительно так лучше. Боязно было уйти в тёмные провалы. Благодарю за поддержку и ваше мнение!!!! Очень ценю.

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 18 дек. 2013 г., 17:18:53
0

Дневной дозор

Огромное спасибо Мирон! Жаль, что мы не двумя дозорами вошли в финал.....А так хорошо шли рядышком два Дозора!!!

Комментарий к фотографии Ползущий / Елена (babulka) 17 дек. 2013 г., 20:39:00
0

Ползущий

Здоровски!!!!!!!! Я там так давно не была...... точнее не помню когда ваще была.... Отличное фото! Удачи, Ленуся! Вдвойне приятно болеть будет!

Комментарий к фотографии Ползущий / Елена (babulka) 17 дек. 2013 г., 20:11:22
0

Ползущий

Неужели Саулкрасты??? Была мысля, что балтийское побережие.....но как-то откинула, потому что не видела там таких шикарных пеньков............а давно это было???

Комментарий к фотографии *** / ElenaS (elenas-1) 17 дек. 2013 г., 16:26:22
0

***

Ленчик, так это твоё произведение!!!! Мне изначально понравилась работа, очень замечательное композиционное построение и качество, но вот цветовая гамма подпортила общее впечатление...........к сожалению. Но ведь это ерунда, легко пропустить через другие фильтры-и у тебя-ШЕДЕВР готов!!!!!!

Комментарий к фотографии Былое и думы... / Алиса (YaRada) 17 дек. 2013 г., 16:22:28
0

Былое и думы...

Ооооооооооочень рада за тебя, Рада!!!!!!!!!!Отличная работа, достойная пьедестала! Удачи!

Комментарий к фотографии пропало волшебство... / наталия (fotki) 17 дек. 2013 г., 16:21:21
0

пропало волшебство...

С финалом, Наташенька! Удачи!

Комментарий к фотографии Ползущий / Елена (babulka) 17 дек. 2013 г., 16:20:28
0

Ползущий

Ленуся! Мои искренние поздравления!

Комментарий к фотографии пропало волшебство... / наталия (fotki) 16 дек. 2013 г., 18:12:34
0

пропало волшебство...

Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только победы и победы!

Комментарий к фотографии жил-был пень / наталия (fotki) 16 дек. 2013 г., 18:11:21
0

жил-был пень

Замечательно! Так живописно! Удачи, Капитан!