Ну во-первых, никто специально ничего не размывал. Использован стиль обработки, выбранный мною. Эта работа не крупным планом, где нужно вглядываться в лица, её надо воспринимать в целом, это Street shot, общая картинка и настроение.
И ещё.....вы снимали издалека в вечерние часы ( об этом свидетельствуют включённые фары авто и закатные цвета неба, а летом это уже после 19:00), в контровом свете??? Вы лица можете разглядеть???
Ничего личного, каков вопрос, таков и ответ.