Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии УТРО В ЛЕСУ / Шадраков Александр (shadrakov-aleksandr) 16 дек. 2013 г., 18:08:01
0

УТРО В ЛЕСУ

Как-же много тут всего. Даже не знаешь на что смотреть! Впечатлений много от картинки позитивных......Нельзя нашему народу так много и СРАЗУ в одном флаконе )))))
Пошла переваривать ))

Комментарий к фотографии Осенний Елагин / ЛюдмилаВ (topulia) 16 дек. 2013 г., 18:05:19
0

Осенний Елагин

Ах, какая приятная картинка! Душа развернулась......и не сворачивается...))

Комментарий к фотографии одно радует - я не один такой;)) / Elana (qwertzuiop) 16 дек. 2013 г., 18:02:31
0

одно радует - я не один такой;))

Какая интересная фактура у этого пня! Очень похожа на кожу слона. Будто слон ступил на землю и застыл пустив корни....

Комментарий к фотографии погружение / Aristova_Olga (olaaristova) 16 дек. 2013 г., 17:57:30
0

погружение

Отличная работа, с настроением. Жаль, что осталась недооцененной. Помогла , чем смогла.

Комментарий к фотографии ПЕНЬтюх / Aristova_Olga (olaaristova) 16 дек. 2013 г., 17:55:58
0

ПЕНЬтюх

Интересный ракурс! ))) Отдала всё, что было в моих силах!

Комментарий к своей фотографии Кафе для двоих 15 дек. 2013 г., 11:39:20
0

Кафе для двоих

Ну во-первых, никто специально ничего не размывал. Использован стиль обработки, выбранный мною. Эта работа не крупным планом, где нужно вглядываться в лица, её надо воспринимать в целом, это Street shot, общая картинка и настроение.
И ещё.....вы снимали издалека в вечерние часы ( об этом свидетельствуют включённые фары авто и закатные цвета неба, а летом это уже после 19:00), в контровом свете??? Вы лица можете разглядеть???
Ничего личного, каков вопрос, таков и ответ.

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 13 дек. 2013 г., 20:07:37
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Всем, всем, огромное спасибо за поддержку и ваши комментарии!

Комментарий к своей фотографии "Эй! Под ноги смотри!" 13 дек. 2013 г., 20:06:16
0

"Эй! Под ноги смотри!"

Большущее спасибо за поддержку, Сергей! Очень приятно!

Комментарий к фотографии Отцвели уж, давно... / Людмила (ludmilad) 13 дек. 2013 г., 20:04:05
0

Отцвели уж, давно...

Вот и пригодилась Удача! Я очень рада! Поздравляю с финалом, Людочка!

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 12 дек. 2013 г., 22:02:10
0

Дневной дозор

Рада твоему поздравлению, Валюша!!!!!! Благодарю.

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 12 дек. 2013 г., 22:01:41
0

Дневной дозор

Благодарю Элечка! Очень приятно, не зря видать прилетела на фотосессию!

Комментарий к своей фотографии Дневной дозор 12 дек. 2013 г., 22:00:26
0

Дневной дозор

Ленуся, очень рада тебя видеть, как всегда! Спасибо за всё!