Комментарий к своей фотографии
Тихий час
28 нояб. 2013 г., 01:59:23
+3
Комментарий к своей фотографии
Тихий час
28 нояб. 2013 г., 01:20:55
0
Удивительно, но не вы первый увидели такое схожесть! У меня есть фото, которое так и называется-Черчилль!
))))))
Спасибо вам большое за поддержку и визит, Сергей Юрьевич!
))) Спасибо за понимание! Глянула ещё кадры с этой фотосессии, есть левее, но там котёнок был с закрытыми глазками и поза не очень. Ту т пришлось выбирать из двух зол. А на этом кадре-котёнок хорошо получился и фокус как надо пришёлся! ))
Комментарий к своей фотографии
Тихий час
27 нояб. 2013 г., 23:45:14
0
Оооооооооооооо! Это особая тема! Храп стоит такой, что наверное соседи слышат! ))) Большое спасибо вам, Светлана за поддержку!