Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Тихий час 29 нояб. 2013 г., 00:49:30
0

Тихий час

Спасибо за поддержку и ваше чувство юмора!

Комментарий к фотографии Что такое уют? / Maria (taksik-96) 29 нояб. 2013 г., 00:24:50
0

Что такое уют?

А кто сказал, что у вас хуже????

Комментарий к своей фотографии Тихий час 28 нояб. 2013 г., 01:59:23
+3
Комментарий к своей фотографии Тихий час 28 нояб. 2013 г., 01:20:55
0

Тихий час

Удивительно, но не вы первый увидели такое схожесть! У меня есть фото, которое так и называется-Черчилль!
))))))
Спасибо вам большое за поддержку и визит, Сергей Юрьевич!

Комментарий к своей фотографии All inclusive, или Всё включено! 28 нояб. 2013 г., 01:16:54
0

All inclusive, или Всё включено!

Всё хорошо! Спасибо большое за визит и ваше внимание к этой работе!

Комментарий к фотографии Что такое уют? / Maria (taksik-96) 28 нояб. 2013 г., 00:07:12
0

Что такое уют?

Вот это ДА! Ну один в один местечко в Латвии!!!!!!!!!!! И даже терасса и домики из сруба....... Спасибо за ответ.

Комментарий к своей фотографии Тропинка 27 нояб. 2013 г., 23:57:29
0

Тропинка

Очень приятно! Спасибо, Юр!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 27 нояб. 2013 г., 23:57:03
0

Тропинка

Приятненько! Благодарю, Мишель!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 27 нояб. 2013 г., 23:56:42
0

Тропинка

Иришка, спасибо большое тебе за всё!

Комментарий к своей фотографии All inclusive, или Всё включено! 27 нояб. 2013 г., 23:50:01
0

All inclusive, или Всё включено!

))) Спасибо за понимание! Глянула ещё кадры с этой фотосессии, есть левее, но там котёнок был с закрытыми глазками и поза не очень. Ту т пришлось выбирать из двух зол. А на этом кадре-котёнок хорошо получился и фокус как надо пришёлся! ))

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 23:45:14
0

Тихий час

Оооооооооооооо! Это особая тема! Храп стоит такой, что наверное соседи слышат! ))) Большое спасибо вам, Светлана за поддержку!

Комментарий к своей фотографии All inclusive, или Всё включено! 27 нояб. 2013 г., 23:40:55
0

All inclusive, или Всё включено!

)))) Спасибо за поддержку, Ирина! Пока я буду искать ракурс.......котёнка не будет! Тут-кто не успел, тот опоздал! ))