Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Семейный альбом 27 нояб. 2013 г., 23:38:32
0

Семейный альбом

Ну зачем так писсимистично, Толик? Всё на месте и СА тоже в целости и сохранности! ))

Комментарий к своей фотографии Мои подушки-лучшие подружки! 27 нояб. 2013 г., 23:33:00
0

Мои подушки-лучшие подружки!

Спасибо за поддержку Ирина! В ПВУ рисунок обоев и не вижу необходимости там что-то править.

Комментарий к своей фотографии All inclusive, или Всё включено! 27 нояб. 2013 г., 23:29:52
+1

All inclusive, или Всё включено!

Спасибо за ваше мнение, Ирина, всегда с удовольствием послушаю! Но вот что касается розетки, я скажу с полной уверенностью, что розеточка ооооочень хорошо перекликается с мордочкой котёнка и даже ети 2 "глазика" , куда не стоит совать пальчики деткам, держут хорошо композиционное построение кадра. С обрезанной розеткой-кадр много теряет. Насчёт соответствия теме...........нмв наличие такой апаратуры именно способствует комфорту в доме! Просто каждому своё! Ну а наличие котика это ещё усиляет! Все 33 удовольствия! (всё очень индивидуально) Тема выбрана потрясающая, потому что мы можем вполне "законно" выставлять фото из серии -СА! А это уже -каждому своё.

Комментарий к своей фотографии Папин тапок-это святое! 27 нояб. 2013 г., 18:16:03
+1

Папин тапок-это святое!

)))))))))))) А может она так о папе заботиться? Ну чтобы голодный на улицу не выходил??? ))) Спасибо вам, Алёна!

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 17:54:56
0

Тихий час

)))) Благодарю Наталья за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 17:53:28
+4

Тихий час

Тема очень широкая и подразумевает всё, что для каждого из нас является уютом и комфортом! Для кого-то это цветочки в вазе или на поконниках, для кого-то это свечи, для кого-то книги, настольные лампы, уютные кресла и диванчики! А многие не представляют себе уют в доме без домашних животных! Конечно это и дети!!!!!! Так что тема с широким спектром того прекрасного, что нас окружает и каждый её видит по-своему!
Благодарю вас, за визит!

Комментарий к своей фотографии Семейный альбом 27 нояб. 2013 г., 17:48:41
0

Семейный альбом

Благодарю вас Наталья!

Комментарий к фотографии Сказка для Тобика / Елена (nartova1978) 27 нояб. 2013 г., 05:28:40
0

Сказка для Тобика

Бесподобная работа! Великолепно! Душевно! Браво!

Комментарий к фотографии В ожидании волшебства! / Foto-mama (olesya-101) 27 нояб. 2013 г., 05:25:25
+1

В ожидании волшебства!

Прелестно!!!!!!!! Чудесно! Сказочно! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 04:07:23
0

Тихий час

Всё натуральное! Я же собаке не буду ногти портить....))

Комментарий к фотографии Былое и думы / sewa (sewa) 27 нояб. 2013 г., 04:05:33
0

Былое и думы

Замечательная работа! С победой!

Комментарий к фотографии Москва, река и Воробьевы горы... / ИВ (irinav127) 27 нояб. 2013 г., 04:04:45
+1

Москва, река и Воробьевы горы...

С победой, Ириша!