Спасибо за ваше мнение, Ирина, всегда с удовольствием послушаю! Но вот что касается розетки, я скажу с полной уверенностью, что розеточка ооооочень хорошо перекликается с мордочкой котёнка и даже ети 2 "глазика" , куда не стоит совать пальчики деткам, держут хорошо композиционное построение кадра. С обрезанной розеткой-кадр много теряет. Насчёт соответствия теме...........нмв наличие такой апаратуры именно способствует комфорту в доме! Просто каждому своё! Ну а наличие котика это ещё усиляет! Все 33 удовольствия! (всё очень индивидуально) Тема выбрана потрясающая, потому что мы можем вполне "законно" выставлять фото из серии -СА! А это уже -каждому своё.
Тема очень широкая и подразумевает всё, что для каждого из нас является уютом и комфортом! Для кого-то это цветочки в вазе или на поконниках, для кого-то это свечи, для кого-то книги, настольные лампы, уютные кресла и диванчики! А многие не представляют себе уют в доме без домашних животных! Конечно это и дети!!!!!! Так что тема с широким спектром того прекрасного, что нас окружает и каждый её видит по-своему!
Благодарю вас, за визит!