Людочка! Я поздравляю тебя с заслуженной победой! Умница!
Ну так миллионы зарабатывать-это вам не хухры-мухры! ))
Лучше рядом! ))) Большое спасибо за ваш визит, Элеонора.
Да уж...........Спасибо Элеонора за вашу поддержку.
Так вкусно, горяченькие, аппетитные!!! Ням-ням!
Благодарю за поддержку, Елена!
Это ещё мы подстригли! Спасибо Валентина на добром слове и за поддержку!
Спасибо большое, Дарья!
Всегда так умилительно смотреть на этих спящих "домочадцев"! Очень жалко, что тень на мордочку падает...........
Я тут была! У меня фотка сделална именно на этом месте!Мы жили на этом ранчо в этом крайнем доике.Как прикольно! Или могу ошибаться??(RR, Koknese)
Вкусно!!!! Чуть не забыла что надо оценивать качество фото, а не ВКУСНО-не ВКУСНО! Прикольный конкурс !
Колечко на миллиончик тянет..........))