Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Одна жизнь у одного окна... / Людмила (ludmilad) 27 нояб. 2013 г., 04:04:11
0

Одна жизнь у одного окна...

Людочка! Я поздравляю тебя с заслуженной победой! Умница!

Комментарий к фотографии Домашний уют / Татьяна (tatyana-vasilevna) 27 нояб. 2013 г., 02:48:04
+1

Домашний уют

Ну так миллионы зарабатывать-это вам не хухры-мухры! ))

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 02:46:37
0

Тихий час

Лучше рядом! ))) Большое спасибо за ваш визит, Элеонора.

Комментарий к своей фотографии Мои подушки-лучшие подружки! 27 нояб. 2013 г., 02:44:59
0

Мои подушки-лучшие подружки!

Да уж...........Спасибо Элеонора за вашу поддержку.

Комментарий к фотографии дом.новый год.пельмени.. / ruslan (globusar) 27 нояб. 2013 г., 02:20:07
0

дом.новый год.пельмени..

Так вкусно, горяченькие, аппетитные!!! Ням-ням!

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 02:04:21
0

Тихий час

Благодарю за поддержку, Елена!

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 02:03:49
0

Тихий час

Это ещё мы подстригли! Спасибо Валентина на добром слове и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Тихий час 27 нояб. 2013 г., 01:22:32
0

Тихий час

Спасибо большое, Дарья!

Комментарий к фотографии Тепло, светло и мухи не кусают / Елизавета (l-shavardina) 27 нояб. 2013 г., 00:40:03
+1

Тепло, светло и мухи не кусают

Всегда так умилительно смотреть на этих спящих "домочадцев"! Очень жалко, что тень на мордочку падает...........

Комментарий к фотографии Что такое уют? / Maria (taksik-96) 27 нояб. 2013 г., 00:37:53
0

Что такое уют?

Я тут была! У меня фотка сделална именно на этом месте!Мы жили на этом ранчо в этом крайнем доике.Как прикольно! Или могу ошибаться??(RR, Koknese)

Комментарий к фотографии Пицца домашняя / Юрий Ленченков (yuriy-lenchenkov) 27 нояб. 2013 г., 00:32:54
0

Пицца домашняя

Вкусно!!!! Чуть не забыла что надо оценивать качество фото, а не ВКУСНО-не ВКУСНО! Прикольный конкурс !

Комментарий к фотографии Домашний уют / Татьяна (tatyana-vasilevna) 27 нояб. 2013 г., 00:30:13
+1

Домашний уют

Колечко на миллиончик тянет..........))