Такой грустный........бедняжка сладостей наверное хочет, а ему -пельмени! А мне так вкусненько кажется! С удовольствием-бы отведала!
Ну оооооочень прикольная поза! ))))) Спасибо за улыбку.
)))) А в другую розеточку всё включено (с ударением на Ю), а тут -включенО! (ударение на О!) )))) Спасибо Ирина, за ваше чувство юмора!
Ириша-мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!! Вот не устану тебя поздравлять, дорогуша! Так держать!
Юр!!!!!!!!! Здорово! Прими пожалуйста от меня поздравления с финалом! (снова и снова..........)
Регина! Прими поджалуйста от меня поздравление с финалом!!!!!!! Так держать!
Рада! Поздравляю тебя с финалом! Здоровско! Удачи!
ВАлюшкин! Так это твой узелочек.........простенько и со вкусом! Замечательно снято! Молодчина!
Ириша! Прими мои поздравления с двойным финалом! Так держать! Умничка.
Всё гениальное-ПРОСТО! Доказано!
Большое спасибо вам, Юрий, за поддержку!
)))))))))))))))) Жаль, что не в финале.........