Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии дом.новый год.пельмени.. / ruslan (globusar) 27 нояб. 2013 г., 00:29:12
0

дом.новый год.пельмени..

Такой грустный........бедняжка сладостей наверное хочет, а ему -пельмени! А мне так вкусненько кажется! С удовольствием-бы отведала!

Комментарий к фотографии Тепло, светло и мухи не кусают / Елизавета (l-shavardina) 27 нояб. 2013 г., 00:24:15
+2

Тепло, светло и мухи не кусают

Ну оооооочень прикольная поза! ))))) Спасибо за улыбку.

Комментарий к своей фотографии All inclusive, или Всё включено! 26 нояб. 2013 г., 17:59:36
+2

All inclusive, или Всё включено!

)))) А в другую розеточку всё включено (с ударением на Ю), а тут -включенО! (ударение на О!) )))) Спасибо Ирина, за ваше чувство юмора!

Комментарий к фотографии Спасение утопающих / Ирина (IrinaShtolba) 24 нояб. 2013 г., 03:41:41
0

Спасение утопающих

Ириша-мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!! Вот не устану тебя поздравлять, дорогуша! Так держать!

Комментарий к фотографии Поймать облака / Юрий (jussi62) 24 нояб. 2013 г., 03:39:03
0

Поймать облака

Юр!!!!!!!!! Здорово! Прими пожалуйста от меня поздравления с финалом! (снова и снова..........)

Комментарий к фотографии Ловушка для солнца / Regina (ju-ju) 24 нояб. 2013 г., 03:37:44
0

Ловушка для солнца

Регина! Прими поджалуйста от меня поздравление с финалом!!!!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Ледовые / Алиса (YaRada) 24 нояб. 2013 г., 03:36:48
0

Ледовые

Рада! Поздравляю тебя с финалом! Здоровско! Удачи!

Комментарий к фотографии Узел / lentina (lentina) 24 нояб. 2013 г., 03:36:04
0

Узел

ВАлюшкин! Так это твой узелочек.........простенько и со вкусом! Замечательно снято! Молодчина!

Комментарий к фотографии Перекрёсток / Ирина (IrinaShtolba) 21 нояб. 2013 г., 17:59:20
0

Перекрёсток

Ириша! Прими мои поздравления с двойным финалом! Так держать! Умничка.

Комментарий к фотографии Узел / lentina (lentina) 21 нояб. 2013 г., 01:49:36
0

Узел

Всё гениальное-ПРОСТО! Доказано!

Комментарий к своей фотографии Тропинка 20 нояб. 2013 г., 03:19:41
0

Тропинка

Большое спасибо вам, Юрий, за поддержку!

Комментарий к фотографии Из окна / Rita (ritta) 19 нояб. 2013 г., 15:57:33
0

Из окна

)))))))))))))))) Жаль, что не в финале.........