Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Симпатяга / Miron (kadryk) 9 сент. 2013 г., 14:39:36
0

Симпатяга

А вот и я !!!!! Мирон, примите от меня (с опозданием) поздравления с победой! Замечательный типаж, прекрасное исполнение! (впрочем как всегда)

Комментарий к фотографии я сам / наталия (fotki) 9 сент. 2013 г., 14:37:36
0

я сам

Наталья! Замечательная работа! Мне ооооооооооооочень нравится, жаль, что абсолютных победителя всего три..........

Комментарий к фотографии Ночной Арсенал / Miron (kadryk) 9 сент. 2013 г., 14:36:12
0

Ночной Арсенал

Мирон, Браво-брависсимо! Как всегда-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО сработано! Мои поздравления!

Комментарий к фотографии там нет машин / наталия (fotki) 9 сент. 2013 г., 14:34:51
0

там нет машин

Браво! Бесподобная работа! Мои поздравления!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:33:16
0

Луч солнца золотого...

Мне всегда приятна ваша поддержка и поздраления! Юольшое спасибо!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:32:40
0

Луч солнца золотого...

Людочка, благодарю за поздравление! Знаешь, это из серии:- "И на старуху бывает проруха!" )))
Но приятненько!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:31:03
0

Луч солнца золотого...

Благодарю вас, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:30:50
0

Луч солнца золотого...

Ириша, низкий поклон за всё!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:30:17
0

Луч солнца золотого...

Спасибо Юрий! Хорошее пожелание!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:29:44
0

Луч солнца золотого...

Леночка, большущее спасибо тебе за поздравление и поддержку! Мне очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:29:00
0

Луч солнца золотого...

Этточно, Серёж! Вот уж не ожидала такого вот КОНЦА! Дико-дико рада! Спасибо тебе за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 14:27:56
0

Луч солнца золотого...

Мирон, мне всегда очень приятно получать от вас поздравления и в свою очередь хочу поздравить вас со всеми вашими достижениями! (я тут отсуствовала 3 недели) ежели что пропустила, прошу простить.