А вот и я !!!!! Мирон, примите от меня (с опозданием) поздравления с победой! Замечательный типаж, прекрасное исполнение! (впрочем как всегда)
Наталья! Замечательная работа! Мне ооооооооооооочень нравится, жаль, что абсолютных победителя всего три..........
Мирон, Браво-брависсимо! Как всегда-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО сработано! Мои поздравления!
Браво! Бесподобная работа! Мои поздравления!
Мне всегда приятна ваша поддержка и поздраления! Юольшое спасибо!
Людочка, благодарю за поздравление! Знаешь, это из серии:- "И на старуху бывает проруха!" ))) Но приятненько!
Благодарю вас, Юрий!
Ириша, низкий поклон за всё!
Спасибо Юрий! Хорошее пожелание!
Леночка, большущее спасибо тебе за поздравление и поддержку! Мне очень приятно!
Этточно, Серёж! Вот уж не ожидала такого вот КОНЦА! Дико-дико рада! Спасибо тебе за поддержку!
Мирон, мне всегда очень приятно получать от вас поздравления и в свою очередь хочу поздравить вас со всеми вашими достижениями! (я тут отсуствовала 3 недели) ежели что пропустила, прошу простить.