Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Июльский полдень / Юрий (jussi62) 23 авг. 2013 г., 03:27:42
0

Июльский полдень

Юрий, большое вам спасибо за поздравление!!!!! Вы загадывайте желание-между двумя Аллами! )))Примите мои поздравления, работа замечательная! Я с удовольствием разделяю пьедестал с вами.

Комментарий к фотографии И наступил вечер / Сергей (Alekseevich) 23 авг. 2013 г., 03:24:34
0

И наступил вечер

Браво, браво-брависимо, Сергей!!!!!!!!Прекрасный дуплет! Мои искренние поздравления! Достойные работы!

Комментарий к фотографии Плач о лете / Мастер_Йада (pinta-fa) 23 авг. 2013 г., 03:22:55
+1

Плач о лете

Изумительная работа! Примите мои поздравления! Браво!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 22 авг. 2013 г., 14:19:15
0

Пока мама не видит...

Благодарю Людочек, приятно!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 22 авг. 2013 г., 14:18:41
0

Пока мама не видит...

Благодарю, Наташенька!

Комментарий к фотографии Должны смеяться дети!© / Максим (veter745) 22 авг. 2013 г., 14:00:22
+1

Должны смеяться дети!©

Прикоооооооооооооооольная какая!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии * * * / Miron (kadryk) 22 авг. 2013 г., 13:56:53
0

* * *

Я в восторге! Удачи!

Комментарий к фотографии От Лукавого... / Юлия (YuLiOl) 22 авг. 2013 г., 13:55:11
+1

От Лукавого...

Соглашусь с Элеонорой, но персонаж......ууууууууууууууууууух, МАВР!

Комментарий к фотографии Воспоминания о молодости... / Лариса (Kirasa) 22 авг. 2013 г., 13:53:18
0

Воспоминания о молодости...

Удивительный персонаж. Замечательный портрет!!!!!!!! Поздравляю.

Комментарий к фотографии ОООУУУУ!!!! / катя (someone) 22 авг. 2013 г., 13:50:02
0

ОООУУУУ!!!!

Улыбнуло! Вот это мимика!

Комментарий к фотографии Обидели... / Сергей (SergejWP) 22 авг. 2013 г., 13:47:14
0

Обидели...

Не плачь малышь, тётя тебе звёздочек принесла!

Комментарий к фотографии Взгляд фотографа / Entso (entso) 22 авг. 2013 г., 13:44:52
0

Взгляд фотографа

Ха!!!!!!!Ну надо-же, я как увидела на превью, первое что в голову пришло-тренер по футболу! Значит я не одинока! Интересно, этот фотограф случайно не футболист???))) (по совсместительству)