Юрий, большое вам спасибо за поздравление!!!!! Вы загадывайте желание-между двумя Аллами! )))Примите мои поздравления, работа замечательная! Я с удовольствием разделяю пьедестал с вами.
Ха!!!!!!!Ну надо-же, я как увидела на превью, первое что в голову пришло-тренер по футболу! Значит я не одинока! Интересно, этот фотограф случайно не футболист???))) (по совсместительству)