Ах, как хорошо, что вам хорошо! Моя вам благодарность за поддержку, Владимир!
Ярко, качественно, суперски! Ну ооооооооочень красиво! Брусчатка рулит!!!!!!!!!!
Потрясающе! Примите мои поздравления!
Очень драматично, даже трагично........Но для фотографа -это находка! Вы её использовали!
Фантастика! Очень нравится!
Ой, я и забыла........точно!
Элечка, ну ты скучать не будешь! У тебя шедевры как на конвейере рождаются!
Жди......))) Вчера тока сегодня тока до ПК добралась, мне там работы теперь на год хватит, с этой поездочки.))
Спину прихватило...не могу разогнуться...))
Мы ездили в Ригу на машине.........вот теперь стараюсь прийти в себя после поездки. 6 дней в дороге (туда и обратно, трудно) Но зато довольная как паровоз!
Сергей, мои поздравления!!!!!! Ты-молодец!
Лариса, примите мои поздравления! Потрясающий типаж, отлично передано настроение! Замечательная работа, за которую держала кулачки. Браво!