Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Золото осени 11 сент. 2013 г., 17:11:09
0

Золото осени

Ах, как хорошо, что вам хорошо! Моя вам благодарность за поддержку, Владимир!

Комментарий к фотографии Под небом голубым / El_G (Tapa) 10 сент. 2013 г., 22:10:01
+1

Под небом голубым

Ярко, качественно, суперски! Ну ооооооооочень красиво! Брусчатка рулит!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии *** / ЛюдмилаВ (topulia) 10 сент. 2013 г., 21:32:44
0

***

Потрясающе! Примите мои поздравления!

Комментарий к фотографии наш рыбный флот / Владимир (boni2012) 10 сент. 2013 г., 21:29:27
0

наш рыбный флот

Очень драматично, даже трагично........Но для фотографа -это находка! Вы её использовали!

Комментарий к фотографии На границе / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 10 сент. 2013 г., 21:26:19
0

На границе

Фантастика! Очень нравится!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 19:09:57
0

Луч солнца золотого...

Ой, я и забыла........точно!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 18:12:05
0

Луч солнца золотого...

Элечка, ну ты скучать не будешь! У тебя шедевры как на конвейере рождаются!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 18:06:03
0

Луч солнца золотого...

Жди......))) Вчера тока сегодня тока до ПК добралась, мне там работы теперь на год хватит, с этой поездочки.))

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 9 сент. 2013 г., 18:04:23
0

Луч солнца золотого...

Спину прихватило...не могу разогнуться...))

Комментарий к фотографии Андрей / Сергей (SergeyValiev) 9 сент. 2013 г., 14:51:38
0

Андрей

Мы ездили в Ригу на машине.........вот теперь стараюсь прийти в себя после поездки. 6 дней в дороге (туда и обратно, трудно) Но зато довольная как паровоз!

Комментарий к фотографии Андрей / Сергей (SergeyValiev) 9 сент. 2013 г., 14:43:36
0

Андрей

Сергей, мои поздравления!!!!!! Ты-молодец!

Комментарий к фотографии Воспоминания о молодости... / Лариса (Kirasa) 9 сент. 2013 г., 14:41:56
0

Воспоминания о молодости...

Лариса, примите мои поздравления! Потрясающий типаж, отлично передано настроение! Замечательная работа, за которую держала кулачки. Браво!