Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Свет мой, зеркальце, скажи... / Anatoly (anbar12) 15 сент. 2013 г., 09:22:17
0

Свет мой, зеркальце, скажи...

Ну оооооооочень понравилось! Интересно!

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 15 сент. 2013 г., 02:21:49
0

"Без паники, доплыву!"

Юлагодарю на добром слове, Елизаветта.

Комментарий к своей фотографии "Без паники, доплыву!" 15 сент. 2013 г., 02:20:31
0

"Без паники, доплыву!"

Спасибо вам за всё. Людмила!

Комментарий к своей фотографии Со скоростью ветра 14 сент. 2013 г., 16:22:07
0

Со скоростью ветра

Большое спасибо, Елизаветта.

Комментарий к своей фотографии Со скоростью ветра 14 сент. 2013 г., 16:21:19
0

Со скоростью ветра

Благодарю вас, Людмила!

Комментарий к своей фотографии Со скоростью ветра 14 сент. 2013 г., 13:52:56
0

Со скоростью ветра

Большое спасибо вам, Людмила!

Комментарий к своей фотографии В переплёте 13 сент. 2013 г., 23:16:22
+2

В переплёте

ВОТ!!!!!!!!! ВОТ!!!!!!! Рит, можно я вас обниму?! Идеально прочитана моя фотка! Большое спасибо вам! Благодаря вам, теперь все точки расставлены над И!

Комментарий к своей фотографии В переплёте 13 сент. 2013 г., 21:20:05
0

В переплёте

Язадумаюсь, на будущее. Но я не делала под старину и поэтому мне не показалось ничего лишним. Спасибо, Тамара.

Комментарий к своей фотографии Золото осени 13 сент. 2013 г., 15:53:18
0

Золото осени

Рада, что вам понравилось! Меня тоже именно это и зацепило, через час был просто ураган с проливным дождём!

Комментарий к своей фотографии В переплёте 13 сент. 2013 г., 15:50:21
0

В переплёте

Большое спасибо Ирина, за щедрость и комментарий! А машина была чёрной! Думала её убрать.........но слишком сложно это сделать качественно.Халтурить не в моих правилах. Ещё раз спасибо.

Комментарий к своей фотографии В переплёте 13 сент. 2013 г., 15:48:44
0

В переплёте

Спасибо Регина! очень приятно, что тебе нравится!

Комментарий к фотографии Двое под зонтом / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 12 сент. 2013 г., 01:56:36
0

Двое под зонтом

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Поздравляю!