Комментарий к своей фотографии
В переплёте
13 сент. 2013 г., 23:16:22
+2
ВОТ!!!!!!!!! ВОТ!!!!!!! Рит, можно я вас обниму?! Идеально прочитана моя фотка! Большое спасибо вам! Благодаря вам, теперь все точки расставлены над И!
Комментарий к своей фотографии
В переплёте
13 сент. 2013 г., 21:20:05
0
Язадумаюсь, на будущее. Но я не делала под старину и поэтому мне не показалось ничего лишним. Спасибо, Тамара.
Комментарий к своей фотографии
Золото осени
13 сент. 2013 г., 15:53:18
0
Рада, что вам понравилось! Меня тоже именно это и зацепило, через час был просто ураган с проливным дождём!
Комментарий к своей фотографии
В переплёте
13 сент. 2013 г., 15:50:21
0
Большое спасибо Ирина, за щедрость и комментарий! А машина была чёрной! Думала её убрать.........но слишком сложно это сделать качественно.Халтурить не в моих правилах. Ещё раз спасибо.
Комментарий к своей фотографии
В переплёте
13 сент. 2013 г., 15:48:44