А тем более что сейчас лето, все на расслабухе.))
Ой, этот с хвостом меня попутал........сама запуталась под какой фоткой читаю..........простите, эта ТА!
Спасибо большое Катюша! Надеюсь, что как-нить эта путанница рапутается.... я сама тоже не очень понимаю. Видимо пока перестроечный период, надо потерпеть.
Ир...................нет словей...........мерси
Спасибо большое, я очень рада. Но лучшая по баллам в конкурсе, всё-же Эйория оказалась, та что в зелёной.
Спасибо! Тут хош-нихош, а одна там будет ))
Ириша! Примите мои поздравления с финалом! Уж как я "запала" с самого начала на вашего мишаню!!!!!!!!!!!! Клёвый такой!
Эля, спасибо большое! Со мной такое случилось впервые........Ну конечно РАДА! Такой долгожданный финал. Рада твоему поздравлению!
Благодарю Людмила! Прошу прощения, что не всегда поздравляю вас с вашими успехами....Но я очень рада ваши фото видеть на пьедесталах!
Благодарю Серёжа!!!!!!! Ну как же я тебя ждалааааааааааааааа......и наконец-ты приехал!!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!
Юрррррррррррррр! Потрясная фотка! Мне дико она нравилась, я так голосовала за неё и переживала! Я дико рада видеть её в финале!
Принимается! Спасибо! Нет претензий.У тебя ответственная должность, быть КУ, и ты её достойно выполняешь. Ценю.