Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 18:46:24
0

Пока мама не видит...

А тем более что сейчас лето, все на расслабухе.))

Комментарий к своей фотографии Эйфория! 14 авг. 2013 г., 17:51:49
0

Эйфория!

Ой, этот с хвостом меня попутал........сама запуталась под какой фоткой читаю..........простите, эта ТА!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 17:47:52
0

Пока мама не видит...

Спасибо большое Катюша! Надеюсь, что как-нить эта путанница рапутается.... я сама тоже не очень понимаю. Видимо пока перестроечный период, надо потерпеть.

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 17:29:49
0

Пока мама не видит...

Ир...................нет словей...........мерси

Комментарий к своей фотографии Эйфория! 14 авг. 2013 г., 17:20:58
0

Эйфория!

Спасибо большое, я очень рада. Но лучшая по баллам в конкурсе, всё-же Эйория оказалась, та что в зелёной.

Комментарий к фотографии *** / ИВ (irinav127) 14 авг. 2013 г., 17:17:24
0

***

Спасибо! Тут хош-нихош, а одна там будет ))

Комментарий к фотографии *** / ИВ (irinav127) 14 авг. 2013 г., 17:09:35
+1

***

Ириша! Примите мои поздравления с финалом! Уж как я "запала" с самого начала на вашего мишаню!!!!!!!!!!!! Клёвый такой!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 17:07:08
0

Пока мама не видит...

Эля, спасибо большое! Со мной такое случилось впервые........Ну конечно РАДА! Такой долгожданный финал. Рада твоему поздравлению!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 17:05:36
0

Пока мама не видит...

Благодарю Людмила! Прошу прощения, что не всегда поздравляю вас с вашими успехами....Но я очень рада ваши фото видеть на пьедесталах!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 17:04:16
0

Пока мама не видит...

Благодарю Серёжа!!!!!!! Ну как же я тебя ждалааааааааааааааа......и наконец-ты приехал!!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Июльский полдень / Юрий (jussi62) 14 авг. 2013 г., 17:02:25
0

Июльский полдень

Юрррррррррррррр! Потрясная фотка! Мне дико она нравилась, я так голосовала за неё и переживала! Я дико рада видеть её в финале!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 16:24:46
0

Луч солнца золотого...

Принимается! Спасибо! Нет претензий.У тебя ответственная должность, быть КУ, и ты её достойно выполняешь. Ценю.