Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 20 авг. 2013 г., 17:54:50
0

Пока мама не видит...

Спасибо Валюша! Я очень рада твоему поздравлению.

Комментарий к фотографии \\\\ / Miron (kadryk) 20 авг. 2013 г., 16:05:25
0

\\\\

Мирон, я не могу передать словами то, что чувствую смотря на вашу картину....Я в восхищении! Поздравляю с логическим финалом и удачи!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 20 авг. 2013 г., 02:09:48
0

Луч солнца золотого...

Ириш, прости, я забыла, что конкурс продолжается.....просто для меня (как я вижу) он закончился. Поэтому так спокойно предложила выслать оригинал на е-майл. Приношу свои извинения. Просто раньше можно Анастасии выслать оригинал, если были вопросы. Я не знала, что Фотошоп и PhotoScape, это одно и тоже. Но не понимаю претензий. Скажите емайл, куда могу выслать оригинал, где виден этот лучик, без вмешательства ФШ. (ещё раз повторяю-сжимала в ФШ) .Вообще не понимаю в чём сыр бор........фотография совершенно не претендует на финал, есть гораздо лучше работы на этом конкурсе. Володю не боюсь, после окончания конкурса-покажу ему оригинал, нелюблю недоверие и дорожу репутацией.

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 20 авг. 2013 г., 01:23:39
0

Луч солнца золотого...

Я не могу загрузить оригинал сюда, незнаю почему, дайте пожалуйста мне свой электронный адрес, я вам вышлю оригинал! А здесь использовался фотошоп CS-5 чисто для сжатия фото! А вот и не испугали! ))) хи-хи. давайте пришлю, чтобы вы спали спокойно.

Комментарий к своей фотографии Полёт 17 авг. 2013 г., 02:28:37
0

Полёт

Да! У меня было несколько одинаковых кадров, и на я выбрала именно эту из-за птицы! Если надо могу подтвердить исходником. Спасибо вам на добром слове, Галина.

Комментарий к фотографии Нано тех. / Геннадий (genasha-777) 17 авг. 2013 г., 02:22:18
0

Нано тех.

Я вас поздравляю с это велеколепной работой! Идея-просто потрясающая! С серой вы конечно погорячились, но теперь это не важно! Работа очень достойная быть на пьедестале! Удачи, Геннадий!

Комментарий к фотографии В поисках ракурса / Прокоп (prokop) 17 авг. 2013 г., 02:20:42
0

В поисках ракурса

А я рада за вас! Незря в вас поверила! Успехов!

Комментарий к фотографии Приковали к земле... / Людмила (ludmilad) 17 авг. 2013 г., 02:19:05
0

Приковали к земле...

Людочка, прими мои поздраления с финалом! И ещё пожелаю удачи!

Комментарий к фотографии *** / Лена (xudruk) 17 авг. 2013 г., 02:18:11
0

***

Лена, с финалом тебя!!!!!!!!!!!! Рада за тебя и этого лапоухого бедолагу.

Комментарий к фотографии Смена сезонов / Пионер (Pioneer) 15 авг. 2013 г., 04:49:20
0

Смена сезонов

Потрясная идея!!!!!!!!!!!!! Браво! За идею ***** (как в коньяке)

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 14 авг. 2013 г., 22:45:58
0

Пока мама не видит...

Как я рада вас видеть рядом! Спасибо вам большое!

Комментарий к своей фотографии Остыть!!! 14 авг. 2013 г., 22:41:30
0

Остыть!!!

Большое вам человеческое спасибо за такую щедрость и мощную поддержку, Юрий!