Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 15:21:51
0

Луч солнца золотого...

Я тоже им не пользуюсь, поэтому не смогу вам помочь. Спасибо за визит. (хотя ваши визиты всегда настораживают...)))) как смерть с косой....простите за сравнение, но может для вас это будет звучать как комплимент.

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 15:13:30
-2

Луч солнца золотого...

Рит, понимаю, как трудно быть Ку, наверное ты совершенно права, что попросила исходник. Просто меня это недоверие зацепило.......прости. Я не подумала о том, что Ку должны быть бдительны и всех "подозрительных" проверять. Вот тут мне жаль, что не виден автор, потому что есть у каждого своя репутация и недоверие воспринимается в штыки. Ещё раз прошу прощения.

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 15:08:30
0

Луч солнца золотого...

Фууууу!!!!!!!!!!!! Спасибо Рита!!!!!!!!! Теперь можно выдохнуть.

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 15:06:51
0

Луч солнца золотого...

Спасибо вам за комментарий! Очень приятно, что понравился стишок, сочинила пока делала эту фотку. Лучик хоть и маленький, но удаленький! Ниже поставила исходник........жаль, но надо доказывать свою "невиновность"

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 15:03:47
0

Луч солнца золотого...

Пробовала загрузить полный размер-не получается. пришлось сжать одним уступом.

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 15:01:58
0

Луч солнца золотого...

Рита, я дорожу своей репутацией и не буду пачкаться. Усиление лучав ФШ-не возбраняется. (это даже в блоге написано)

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 14:59:41
0

Луч солнца золотого...

Рита.................мне можно верить.Изображение

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 14:50:29
0

Луч солнца золотого...

Никогда не буду врать! Жаль не видете автора........могу вам послать исходнить. Проитивно, когда тебе не верят.гадкое ощущение. Еслиб хотела нарисовать нарисовала бы побольше, а не этот махонький............

Комментарий к своей фотографии Полёт 14 авг. 2013 г., 14:46:50
0

Полёт

Спасибо Рита, очень ценю вашу ТЗ и поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку, ну пожаааалуйста..." 14 авг. 2013 г., 01:15:50
0

"Улыбочку, ну пожаааалуйста..."

Вот представиться ещё случай её выставить кда-нибудь-уберу! Надо чтобы наитие було! Ир, огромное спасибо!

Комментарий к своей фотографии Луч солнца золотого... 14 авг. 2013 г., 01:13:23
0

Луч солнца золотого...

Это не важно, главное ваше внимание и поддержка! Спасибо, Ирина!

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку, ну пожаааалуйста..." 14 авг. 2013 г., 00:52:21
0

"Улыбочку, ну пожаааалуйста..."

Вот и славно, трам-пам-пам! Вообще-то я уже так много кого поубирала с ЗП...........это на "красной дорожке" во время каннского фестиваля. Тамнарода-як грязи..........