Рит, понимаю, как трудно быть Ку, наверное ты совершенно права, что попросила исходник. Просто меня это недоверие зацепило.......прости. Я не подумала о том, что Ку должны быть бдительны и всех "подозрительных" проверять. Вот тут мне жаль, что не виден автор, потому что есть у каждого своя репутация и недоверие воспринимается в штыки. Ещё раз прошу прощения.