Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 31 июл. 2013 г., 21:45:33
0

Песня Хюльдры

На здоровье! Это вам спасибо!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Причесали 31 июл. 2013 г., 21:25:52
0

Причесали

Большое спасибо, Светлана.

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 31 июл. 2013 г., 00:56:22
0

Песня Хюльдры

Всё-всё! Просто смешинка попала..............откланиваемся! Простите.

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 31 июл. 2013 г., 00:16:01
+2

Песня Хюльдры

Ир! От отдуши поржала!!!!!!!!! Аж слёзы из глаз! Давно так не смеялась. Классные у меня внучата будт-Цезарь и Хюльдра! А я-бабушка-Клёпа! (тобишь Клеопатра)
Пусть нас простит уважаемый автор...........за наше с тобой словоблудие не о фото. Это редко со мной бывает, чтобы я так разошлась, не на шутку. Уж больно имя понравилось-Хюльдра!
Это как наша латышская героиня- Мудита! ))

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 31 июл. 2013 г., 00:03:16
+2

Песня Хюльдры

Шутю............думаю, что Костик мне бы сказал, что он думает...........
Ну если они сына хотят Цезарем назвать?! Это серьёзно..........у Эми отца Цезарем звали. Прикинь-Цезарь Степанов! ))

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 30 июл. 2013 г., 23:31:59
+1

Песня Хюльдры

Спасибо! Раз ты сказала-значит так тому и быть! Зато можно теперь внучку Хюльдра назвать! (ну как вариант),(не-не, пока тока в мыслях)

Комментарий к своей фотографии "Кружево" 30 июл. 2013 г., 23:27:35
0

"Кружево"

Рит, благодарности моей нет границ! Одно ваше ДОБРОЕ слово-И ЖИЗНЬ прекрасна! Благодарю.

Комментарий к фотографии Слепая лестница / Павел Паладьев (pavil) 30 июл. 2013 г., 23:25:25
0

Слепая лестница

Завидую. Это правильно! Я обязательно побываю ещё......копеечку там кинула!))

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 30 июл. 2013 г., 23:23:49
+1

Песня Хюльдры

Неаааааааа.Но оооооооочень хочу! ))) Как девушка это фото превратила в сказку!!!!!!!!! Отлисно!

Комментарий к фотографии Песня Хюльдры / Лика (marseliks) 30 июл. 2013 г., 23:11:50
+2

Песня Хюльдры

Как же там красииииииииииииииииво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Слепая лестница / Павел Паладьев (pavil) 30 июл. 2013 г., 23:08:06
0

Слепая лестница

Плитвица!!!!
Отлично! Я тоже хотела именно это место сделать! Но у меня пересветы сильные на воде. Там такой сложный свет и тени густые.......Зная всё это, снимаю шляпу! У вас получилось.А ещё у меня вечно там толпа народу была.......я пока ждала, что они рассосуться. отстала от группы, потом потерялась и вобщем с приключениями нашла свою группу, пока они час ждали своего автобуса!Зареклась-БОЛЬШЕ с группой не хожу!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 30 июл. 2013 г., 21:26:20
0

Пока мама не видит...

Большое спасибо Анна, за поддержку!