Ир! От отдуши поржала!!!!!!!!! Аж слёзы из глаз! Давно так не смеялась. Классные у меня внучата будт-Цезарь и Хюльдра! А я-бабушка-Клёпа! (тобишь Клеопатра)
Пусть нас простит уважаемый автор...........за наше с тобой словоблудие не о фото. Это редко со мной бывает, чтобы я так разошлась, не на шутку. Уж больно имя понравилось-Хюльдра!
Это как наша латышская героиня- Мудита! ))
Плитвица!!!!
Отлично! Я тоже хотела именно это место сделать! Но у меня пересветы сильные на воде. Там такой сложный свет и тени густые.......Зная всё это, снимаю шляпу! У вас получилось.А ещё у меня вечно там толпа народу была.......я пока ждала, что они рассосуться. отстала от группы, потом потерялась и вобщем с приключениями нашла свою группу, пока они час ждали своего автобуса!Зареклась-БОЛЬШЕ с группой не хожу!