Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Каааааааааааааайф! 30 июл. 2013 г., 21:25:21
0

Каааааааааааааайф!

Благодарю вас, Анна!

Комментарий к своей фотографии Утомлённый солнцем 30 июл. 2013 г., 21:24:36
0

Утомлённый солнцем

Благодарю вас, за комментарий и поддержку, Ольга.

Комментарий к фотографии Том Сойер на рыбалке... / Людмила (ludmilad) 30 июл. 2013 г., 02:34:16
0

Том Сойер на рыбалке...

Людочка! Безумно рада за вашего Тома Сойера!!!!!!!!!!! Воистину волшебная работа и как никто другой достойна быть абсолютным победителем!!!!!!!! Поздравляю!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 29 июл. 2013 г., 23:25:44
0

Пока мама не видит...

Благодарю вас за поддержку, Людмила!

Комментарий к своей фотографии Пока мама не видит... 29 июл. 2013 г., 23:25:23
0

Пока мама не видит...

Классно сказано! спасибо Андрей!

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 29 июл. 2013 г., 10:35:39
+1

 Клевер

На вашей работе значимость цветочков на ПП очень велика с точки зрения композиционного построения кадра. Но ведь я и не занималась разбором качества снимка. Мы говорим о разных вещах..На полотне Герань, размытость герани не умоляет её значимости! И название произведения об этом соответствует! На мой взгляд вы привели неудачный пример, если вы сравниваете свою работу с этой картиной.....уж простите. Сколько места занимает герань на картине? а девушка? И тут герань является главным действующим лицом, и еслиб она была выставлена на конкурс-Красные цветы, то былаб в фаворитах! Вот такая штука............

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 29 июл. 2013 г., 10:18:12
0

 Клевер

Уважаемый капитан, а я их сравниваю лишь с той точки зрения, что обе фотографии являются портретным жанром. Настроение естественно разное. НО, фотография с ромашками при этом соответствует данной теме, а ваша-нет. Вот в этом разница , о чём свидетельствует её низкое положение в конкурсе. Заметте, еслиб название было-Детство или даже Лето-я уверена, что ваша работа занимала лидирующие позиции! И я сама озвездила бы ваш прекрасный портрет.

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 29 июл. 2013 г., 03:02:15
+1

 Клевер

Замечу только одно............персики на этом полотне не размыты в кашу.....

Комментарий к фотографии Весенний цвет / Юлия (YuLiOl) 29 июл. 2013 г., 02:38:25
0

Весенний цвет

Прелестно! Очень нравится!

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 29 июл. 2013 г., 02:37:00
0

 Клевер

Вот тут всё гармонично и портрет и соответствие теме. (не беру во внимание неудачно выделенные рестницы) fotokonkurs.ru/photo/226521
Ничего личного к автору. Обе фотографии очень эмоциональны по-своему и мне очень ниравятся! Вообще обожаю женщин (девочек) с цветами,Надеюсь без обид.

Комментарий к фотографии Последний солнца луч / Vladimir (observer) 29 июл. 2013 г., 02:32:35
0

Последний солнца луч

Браво, Капитан!!!!!!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 29 июл. 2013 г., 02:22:52
0

 Клевер

В данном конкурсе должен был быть в фокусе именно клевер. Между тем, отбросив тему конкурса бесподобная работа.