Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 6 авг. 2013 г., 20:20:31
0

 Клевер

АА!!!! Как интересно, это ваши обе работы я сравнивала! Вот так номер! Обе классные, интересные по-своему! Обе заслуживают внимания! Жаль, что иногда в погоне за соответствием теме. приходится так занижать достоинство отличныз работ..........
Рит, желаю удачи вашему творчеству, у вас есть чему поучиться.

Комментарий к своей фотографии Причесали 3 авг. 2013 г., 01:57:07
0

Причесали

Большое спасибо Эля за такой тёплый визит и пожжержку!

Комментарий к фотографии Туманный рассвет / Александр (afk2804) 2 авг. 2013 г., 13:39:27
+1

Туманный рассвет

Браво! Это реально абсолютный победитель конкурса!!!! Примите мои поздравления, Александр.

Комментарий к фотографии Ловушка для тумана / Miron (kadryk) 2 авг. 2013 г., 13:37:35
0

Ловушка для тумана

Мирон, разрешите вас поздравить с победой!!!!!!!!!!!! Прекрасная работа ! Я за вас всегда очень рада.

Комментарий к своей фотографии В потоке времён 2 авг. 2013 г., 02:32:13
0

В потоке времён

Можно напишу потом? Дабы сохранить статус инкогнито. Но не север.Большое спасибо за щедрость, Лютик!

Комментарий к своей фотографии В потоке времён 2 авг. 2013 г., 01:38:17
0

В потоке времён

Благодарна вам, что вернулись и взглянули..........спасибо за поддержку, Артём. (описание выше)

Комментарий к своей фотографии В потоке времён 2 авг. 2013 г., 01:37:16
0

В потоке времён

Да, таков замысел! Как я рада, что вы не прошли мимо, а остановились и вгляделись!!!!!!!!!!! Благодарю вас, Лютик. Это народные герои страны, где в парке есть их скульптры. Вода уносит эти образы, всё стирает, смывает память....

Комментарий к фотографии Пошутили / Sветлана (luchiksvetaya1) 1 авг. 2013 г., 18:42:08
+2

Пошутили

))))))))) водичка тоже, удачи!

Комментарий к фотографии Пошутили / Sветлана (luchiksvetaya1) 1 авг. 2013 г., 17:16:10
+2

Пошутили

Очень хорошие зубы! Весело!

Комментарий к своей фотографии "Кружево" 1 авг. 2013 г., 17:13:08
0

"Кружево"

Большое спасибо Лютик, за поддержку!

Комментарий к фотографии Июльский полдень / Юрий (jussi62) 1 авг. 2013 г., 17:11:08
0

Июльский полдень

Очень нравится ваша работа и тема раскрыта на все 100!!!!!!!! Браво!

Комментарий к своей фотографии "Семиструнная" 1 авг. 2013 г., 02:39:46
0

"Семиструнная"

Как вы хорошо подметили!!!!!!! Спасибо! Обязательно воспользуюсь в дальнейшем вашим названием! Благодарю за всё, Сергей!