АА!!!! Как интересно, это ваши обе работы я сравнивала! Вот так номер! Обе классные, интересные по-своему! Обе заслуживают внимания! Жаль, что иногда в погоне за соответствием теме. приходится так занижать достоинство отличныз работ..........
Рит, желаю удачи вашему творчеству, у вас есть чему поучиться.