Хорошо, что лошатткаффффффф так не положешь на асфальт с корзиночкой для денежки.............. А хозяин понимал, что мимо такой сценки не пройдёшь.........но котик по всей видимости удовольствия не получал........это видно по нему, что он просто терпит.......и ошейник как подтверждение.
Ируся, спасибо за поддержку!
Ируся, я полностью согласна с тобой, но для умилительной сценки! У меня даже была попытка убрать ошейник, но решила оставить и именно потому, что по нему видно как их принуждают. Милым такое существование не назовёшь, а отсюда ещё раз подчёркивается тема несовместимости!. Именно ошейник ещё больше ужесточает безысходность их тяжкой жизни.