Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Безысходность 11 авг. 2013 г., 23:23:20
0

Безысходность

Хорошо, что лошатткаффффффф так не положешь на асфальт с корзиночкой для денежки.............. А хозяин понимал, что мимо такой сценки не пройдёшь.........но котик по всей видимости удовольствия не получал........это видно по нему, что он просто терпит.......и ошейник как подтверждение.
Ируся, спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Безысходность 11 авг. 2013 г., 23:06:22
0

Безысходность

Ну да.............как бы это ни звучало прискорбно-работают ребятки.......денежку для хозяина зарабатывают. Спасибо Ируся, за твой бдительный глаз и внимание!

Комментарий к своей фотографии Безысходность 11 авг. 2013 г., 22:41:31
0

Безысходность

Ируся, я полностью согласна с тобой, но для умилительной сценки! У меня даже была попытка убрать ошейник, но решила оставить и именно потому, что по нему видно как их принуждают. Милым такое существование не назовёшь, а отсюда ещё раз подчёркивается тема несовместимости!. Именно ошейник ещё больше ужесточает безысходность их тяжкой жизни.

Комментарий к своей фотографии Безысходность 11 авг. 2013 г., 14:39:38
0

Безысходность

А у них есть выбор? От безысходности эта совместимость....а АПРИОРИ-это кошка с собакой! Как бы ни звучало банально. Есть случаи дружбы и мышей с кошками............но на данный конкурс это подходит (так даже в блоге было написано)
Благодарю за визит и ваше мнение, Юрий.

Комментарий к своей фотографии Найти своё место под солнцем 11 авг. 2013 г., 14:34:08
0

Найти своё место под солнцем

Ритаааааааааааааааа! Как же я безмерно рада вашему комментарию! Огромное спасибо! Всё..........мне больше ничего не надо! (шучу)

Комментарий к своей фотографии Найти своё место под солнцем 10 авг. 2013 г., 14:32:33
0

Найти своё место под солнцем

Спасибо Наталья за ваше мнение. НМВ соответствие теме на 100%, на четвёртом этаже каменного довоенного дома растут берёзки!!!

Комментарий к фотографии Красота - это страшная сила! / Сергей (SergeyValiev) 9 авг. 2013 г., 00:35:30
0

Красота - это страшная сила!

Сергей! С победой тебя!

Комментарий к своей фотографии В процессе... 9 авг. 2013 г., 00:14:19
0

В процессе...

Рит, спасибо за поздравление! Тока мы уже вылетели из финала! Но вот твоё поздравление, дорогого стоит! Это уже-победа! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку, ну пожаааалуйста..." 9 авг. 2013 г., 00:11:43
0

"Улыбочку, ну пожаааалуйста..."

Ну с победой............это громко сказано....... Да мне и не важно, главное ваше внимание и внимание тех, кто за неё голосовал! Это главное!!! Благодарю вас, Лариса.

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку, ну пожаааалуйста..." 9 авг. 2013 г., 00:10:32
0

"Улыбочку, ну пожаааалуйста..."

Спасибо вам большое, Юрий! Мне очень приятно, что вам понравилось.

Комментарий к фотографии Клевер / Rita (ritta) 6 авг. 2013 г., 20:39:51
0

 Клевер

И как я не почувствовала одну руку......???Ну надо было такую интригу создать.........Да, я не ожидала......Теперь улыбаюсь.

Комментарий к фотографии Ромашки / Rita (ritta) 6 авг. 2013 г., 20:22:22
0

Ромашки

Рита!!!!!!!! Примите мои восторженные комплименты относительно этой работы и поздравление с финалом! Желаю только победы!!!!!!!