Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Скорый.............. 20 июл. 2013 г., 21:31:54
0

Скорый..............

Большое спасибо тебе, Сергей!!!!!!!!!!!! Ты всегда в первых рядах всех поздравляешь!

Комментарий к фотографии Любимая Прага / Сергей (SergeyValiev) 20 июл. 2013 г., 21:30:46
0

Любимая Прага

Согласна! На то мы все разные! И это здорово!

Комментарий к фотографии Оптимист... / Сергей (SergeyValiev) 20 июл. 2013 г., 21:23:44
0

Оптимист...

Вернусь сюда...............................
Серёжа, ты знаешь, как мы все тебя любим, ты -Солнышко нашего сайта! НО! Ты знаешь меня...............я не могу врать. Качество-на зелёную. Одно небо чего стоит. Ты взрослый мальчик......хотя понимаю, что к СВОИМ работам мы подходим по-другому, потому что дорогая сердцу картинка! Плосковато......Так много всего.............и мост с вереницей народа, который заслуживает особого внимая, и отражение моста в реке, которое тоже заслуживает внимая, и этот рыбачок, который как "белая ворона" и момент пойман суперски и название в точку ваще! Вот так много всего.................а вот не складывается. Нет объёма, глубины. Пусть не в ч/б, тогда глуши цвета. Ну нет цветовой гармонии. Как-то "лимонадно" всё. Серёжа-работа достойная наград и похвалы! Её надо довести до ума! И всё появится и всё считается!!!!!!!!!!!!! Дерзай! (надеюсь без обид..........сам просил)

Комментарий к фотографии Любимая Прага / Сергей (SergeyValiev) 20 июл. 2013 г., 21:14:35
0

Любимая Прага

Раз я не прошла мимо той работы, значит она достойна внимания! А мне просто хочется "довести её до ума".Она того стоит.

Комментарий к фотографии свет другой жизни / TATA (tata-mtv) 20 июл. 2013 г., 21:12:18
+1

свет другой жизни

А в том, что её вариант дал вашей работу новую жизнь!!! Малевич уже нервно курит в уголке...........Это-же ваша работа, значит и вам-Браво!!! ))) чтобы никому небыло обидно!

Комментарий к фотографии Синеглазая лужица. / ЛюдмилаВ (topulia) 20 июл. 2013 г., 19:44:07
0

Синеглазая лужица.

Здоровски! Вашим синим глазкам по две звезды на каждый!!!!!!!

Комментарий к фотографии Банька / Dmitry (taipanblr) 20 июл. 2013 г., 19:40:47
0

Банька

Прррррррррррррротопи, прррррррррррррротопи мне баньку, по-чёрному!!!!!!!!!!!!! Здорово!

Комментарий к фотографии Это милое сердцу окошко / Елена (elena-1960) 20 июл. 2013 г., 19:39:17
0

Это милое сердцу окошко

Душевное, замечательная картинка. А качество минимум на зелёную!

Комментарий к фотографии *** / Евгений (elkmar) 20 июл. 2013 г., 19:34:02
+1

***

Очарована вашей работой. Прелесть! Но вот всё злдесь чудесно................атмосфера, обработка................а вот резиночка на трусиках мальчика................ну вот сразу возвращает в реальность 21-го века, в совсременный мир со всеми технологиями и прочее.....как "вставная челюсть" (простите, говорю, что чувствую)

Комментарий к фотографии утро / anton (laba) 20 июл. 2013 г., 19:29:32
0

утро

Мммммм такой талии позавидовать!!!!!!!!!! Может волосы надо было на одну сторону? А то какой-то массивный верх получился, по-сравнению с "осиной" талией? (это чисто нмв) А работа очень интересная. Люблю такие.

Комментарий к фотографии Оконце / Irina (irina-i-ko) 20 июл. 2013 г., 19:25:02
0

Оконце

Малевич просто отдыхает! ))

Комментарий к фотографии свет другой жизни / TATA (tata-mtv) 20 июл. 2013 г., 19:16:20
+2

свет другой жизни

Браво Рита!