Вернусь сюда...............................
Серёжа, ты знаешь, как мы все тебя любим, ты -Солнышко нашего сайта! НО! Ты знаешь меня...............я не могу врать. Качество-на зелёную. Одно небо чего стоит. Ты взрослый мальчик......хотя понимаю, что к СВОИМ работам мы подходим по-другому, потому что дорогая сердцу картинка! Плосковато......Так много всего.............и мост с вереницей народа, который заслуживает особого внимая, и отражение моста в реке, которое тоже заслуживает внимая, и этот рыбачок, который как "белая ворона" и момент пойман суперски и название в точку ваще! Вот так много всего.................а вот не складывается. Нет объёма, глубины. Пусть не в ч/б, тогда глуши цвета. Ну нет цветовой гармонии. Как-то "лимонадно" всё. Серёжа-работа достойная наград и похвалы! Её надо довести до ума! И всё появится и всё считается!!!!!!!!!!!!! Дерзай! (надеюсь без обид..........сам просил)
Очарована вашей работой. Прелесть! Но вот всё злдесь чудесно................атмосфера, обработка................а вот резиночка на трусиках мальчика................ну вот сразу возвращает в реальность 21-го века, в совсременный мир со всеми технологиями и прочее.....как "вставная челюсть" (простите, говорю, что чувствую)