Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии А нам можно на конкурс... / Людмила (ludmilad) 3 июн. 2013 г., 16:28:34
0

А нам можно на конкурс...

Клёвые ребята! Любопытные такие! Хорошая фотка.

Комментарий к фотографии Инь-Ян / Размик (raz94) 3 июн. 2013 г., 01:19:59
0

Инь-Ян

Очень нравится! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Men in black 2 июн. 2013 г., 21:51:26
0

Men in black

Они похожи, но есть отличия! Спасибо за поддержку, Евгения.

Комментарий к своей фотографии Men in black 2 июн. 2013 г., 21:50:27
0

Men in black

Буду ждать вас, Ольга! Заранее спасибо!

Комментарий к фотографии Пусть мама услышит, / Ilona (lona-pa) 2 июн. 2013 г., 15:37:15
0

Пусть мама услышит,

Чудесное создание! Браво! Удачи!

Комментарий к своей фотографии "Хорошо сидим...." 2 июн. 2013 г., 15:32:54
0

"Хорошо сидим...."

Спасибо Рита, ценю вашу оценку.

Комментарий к своей фотографии "Хорошо сидим...." 2 июн. 2013 г., 15:32:23
0

"Хорошо сидим...."

Название с неким подтекстом - на "лице" написано, кому хорошо сидиться, а кому и неахти, ведь "девушка" 60кг весит)))
Спасибо за поддержку, Галина.

Комментарий к фотографии Друзья / Светлана_Тимис (timis) 2 июн. 2013 г., 15:26:37
+1

Друзья

Браво! Замечательная работа! Великолепно!

Комментарий к фотографии Сестрички / Марина (marina54) 2 июн. 2013 г., 15:22:21
0

Сестрички

Позитифффффффффффффф полный! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Девочки?! 31 мая 2013 г., 03:21:41
0

Девочки?!

На эти ножки свет попадал и они были такими яркими, что сильно выделялись от тех, что были в тени, вот и пришлось виньетирование по нескольку раз делать. Может и зря.....но мне так показалось лучше. Спасибо большое за разбор полёта!

Комментарий к своей фотографии Девочки?! 31 мая 2013 г., 03:19:25
0

Девочки?!

Всё так, ничего не тронуто! Штанина наверх ремешка, а хлястик болтается! Фух, можно выдохнуть. А с ножечками не так..................так там не все девочки.......вот и не так!!! ))

Комментарий к своей фотографии Девочки?! 31 мая 2013 г., 02:26:32
0

Девочки?!

)))) Спасибо вам, Юрий!