Комментарий к своей фотографии
Девочки?!
31 мая 2013 г., 03:21:41
0
На эти ножки свет попадал и они были такими яркими, что сильно выделялись от тех, что были в тени, вот и пришлось виньетирование по нескольку раз делать. Может и зря.....но мне так показалось лучше. Спасибо большое за разбор полёта!
Комментарий к своей фотографии
Девочки?!
31 мая 2013 г., 03:19:25
0
Всё так, ничего не тронуто! Штанина наверх ремешка, а хлястик болтается! Фух, можно выдохнуть. А с ножечками не так..................так там не все девочки.......вот и не так!!! ))
Комментарий к своей фотографии
Девочки?!
31 мая 2013 г., 02:26:32