Так то оно так! Но ведь мы здесь не только чтобы созерцать...........конкурс однако предполагает и ПОБЕДУ лучшим! И это тоже приятно...........ну так, чисто положа руку на............
Фото-супер! Ну может всё-же ещё пока не поздно оно подымется.....Очень надеюсь.
Спасибо Ируся, за помощь!