Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Кровинушки. / Лана-Катина (Lana3852) 8 июн. 2013 г., 01:12:06
+1

Кровинушки.

Я сожалею, Ланочка, что фото не прошло в полуфинал. Достойный портрет. Я сделала что смогла для них......жаль.

Комментарий к фотографии Кошкина печалька / Katerina_Manshine (katanaks) 6 июн. 2013 г., 20:09:30
0

Кошкина  печалька

Так то оно так! Но ведь мы здесь не только чтобы созерцать...........конкурс однако предполагает и ПОБЕДУ лучшим! И это тоже приятно...........ну так, чисто положа руку на............
Фото-супер! Ну может всё-же ещё пока не поздно оно подымется.....Очень надеюсь.
Спасибо Ируся, за помощь!

Комментарий к фотографии Кошкина печалька / Katerina_Manshine (katanaks) 6 июн. 2013 г., 19:39:58
0

Кошкина  печалька

Иришенька, ну как же его поднять выше??? У меня уже даже копейки не получаются..... Ну такая прелесть....хочется обнять их и поцеловать.....обоих!

Комментарий к фотографии Кошкина печалька / Katerina_Manshine (katanaks) 6 июн. 2013 г., 18:25:27
+1

Кошкина  печалька

Ничего не могу поделать................мне так нравится ваш дуэт..такой трогательный! Я так хочу его видеть в полуфинале....

Комментарий к фотографии Пока жёны в магазине... / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 16:46:25
0

Пока жёны в магазине...

ну ещё чмок в лобик, ежели не рычит ))

Комментарий к фотографии Пока жёны в магазине... / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 16:40:01
0

Пока жёны в магазине...

)))) в моём случае-МОРОЖЕНКУ! ))

Комментарий к фотографии Будет баня! / Алиса (YaRada) 6 июн. 2013 г., 16:39:13
+1

Будет баня!

Всё будет в своё время! А я всегда люблю бежать впереди планеты всей! Оч.оригинальная работа, достойная внимания!

Комментарий к фотографии Начертательная .. / Irusiki (sheril) 6 июн. 2013 г., 16:37:13
+1

Начертательная  ..

Ого! Сильно, филосовски всё переплелося ))) Нравится всё тут! Удачи, Ируся.

Комментарий к фотографии Эгишем / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 6 июн. 2013 г., 16:26:12
0

Эгишем

Безспорный лидер! Поздравляю! держу кулачки.

Комментарий к фотографии Назад, в 70-е! / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 16:25:03
0

Назад, в 70-е!

Замечательная работа! Но очень мне подпортила ваша рамка впечатление...........Без рамки-100 баллов!!!

Комментарий к своей фотографии Иерархия доминирования 6 июн. 2013 г., 16:10:12
0

Иерархия доминирования

Вы совершенно правы, Галина! Спасибо за поддержку!

Комментарий к фотографии Пока жёны в магазине... / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 16:01:09
0

Пока жёны в магазине...

Во-во-во! Это самое правильное-скока денег дал, стока и спи себе спокойно! ))