Большое спасибо Ирусе, что встала на защиту! Рада всегда твоему появлению.
Теперь насчёт мордашки кота.
Во-первых, если оно искривлено, как вам кажется, Сергей, то это вовсе дек-во монтажа. Если я монитирую, то никаких искривлений нет!
Во-вторых, монтировать котика в цветочках.......неблагодарная работа! (если вы хотите получить идеальный монтаж)
У меня есть вторая работа из этой серии где котик не в фокусе, мне она даже больше нравится, но именно потому, что не в фокусе-не ставила её.
