Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Пока жёны в магазине... / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 15:52:36
0

Пока жёны в магазине...

Да?! А я думала, что наоборот........дал денег, можешь спать спокойно, пока все деньги не кончатся!

Комментарий к фотографии Пока жёны в магазине... / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 15:51:23
+2

Пока жёны в магазине...

Ой, да-да......тише, тише....а то не дай Боже.....А у меня есть ещё второй вариант:- Когда с жена-фотограф!
Мы на этот случай даже маленький для него прикупили....ИзображениеИзображение

Комментарий к фотографии Мал, мала, меньше ..) / Irusiki (sheril) 6 июн. 2013 г., 15:08:05
+1

Мал, мала, меньше ..)

Замечательные шарики! Держу кулачки за вас, Кэп!

Комментарий к фотографии Будет баня! / Алиса (YaRada) 6 июн. 2013 г., 14:54:23
+1

Будет баня!

Оригинально! Афигенно! Класс! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Пока жёны в магазине... / Илья (elektrokot) 6 июн. 2013 г., 14:50:15
0

Пока жёны в магазине...

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Какая знакомая картина! Показала мужу-ржали вдвоём в голос! Спасибо огромное!

Комментарий к своей фотографии Иерархия доминирования 6 июн. 2013 г., 14:40:26
0

Иерархия доминирования

)))) Улыбаюсь! Большое вам спасибо за бдительность Сергей и Ирусики - всевиящее ОКО не дремлет! Спасибо вам за внимание и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Иерархия доминирования 6 июн. 2013 г., 14:13:51
0

Иерархия доминирования

Большое спасибо Ирусе, что встала на защиту! Рада всегда твоему появлению.
Теперь насчёт мордашки кота.
Во-первых, если оно искривлено, как вам кажется, Сергей, то это вовсе дек-во монтажа. Если я монитирую, то никаких искривлений нет!
Во-вторых, монтировать котика в цветочках.......неблагодарная работа! (если вы хотите получить идеальный монтаж)
У меня есть вторая работа из этой серии где котик не в фокусе, мне она даже больше нравится, но именно потому, что не в фокусе-не ставила её.
Изображение

Комментарий к фотографии В подворотне нас ждёт ... / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 5 июн. 2013 г., 21:55:45
0

В подворотне нас ждёт ...

Явный претендент на финал! Браво! Поздравляю! Блестящще!

Комментарий к своей фотографии Men in black 4 июн. 2013 г., 22:17:55
0

Men in black

Благодарю вас, Галина за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Иерархия доминирования 4 июн. 2013 г., 17:41:01
+1

Иерархия доминирования

Всем, всем, большущее спасибо за поддержку и на добром слове.

Комментарий к своей фотографии "Хорошо сидим...." 4 июн. 2013 г., 17:39:24
0

"Хорошо сидим...."

Всем всем, огромное спасибо за поддержку и столь лестные отзывы!

Комментарий к своей фотографии Девочки?! 4 июн. 2013 г., 00:00:23
0

Девочки?!

Всё верно!!! Ух, глазастая ))) Спасибо за поддержку, Варвара.