Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Девочки?! 31 мая 2013 г., 02:25:38
0

Девочки?!

Спасибо Ируси за ваше внимание, а в чём вы видите не аккуратность?

Комментарий к фотографии Изнанка зеркала / El_G (Tapa) 30 мая 2013 г., 02:01:45
0

Изнанка зеркала

Элеонора, как я рада тебя поздравить с таким успехом! Сразу двойное попадание в финал-УМНИЦА! Так держать! Удачи.

Комментарий к своей фотографии Девочки?! 29 мая 2013 г., 19:16:51
0

Девочки?!

Спасибо за поддержку, Алина!

Комментарий к фотографии ***** / Лена (xudruk) 28 мая 2013 г., 22:29:52
0

*****

Лен, ты меня знаешь, я говорю тока правду! Удачи!

Комментарий к фотографии А вам слабо?)) / smile (elena-114) 27 мая 2013 г., 15:46:00
+1

А вам слабо?))

Добрый снимок, позитивный! Милое создание вверх лапками-прелесть!

Комментарий к своей фотографии Держись! Макс! 27 мая 2013 г., 15:43:40
0

Держись! Макс!

Наталья, если вы верите, то я верю в вас!!! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Держись! Макс! 27 мая 2013 г., 15:43:07
0

Держись! Макс!

Это делает вам честь, Елена! Мой низкий поклон вам и благодарность! Желаю вам удачи и попадания в финал.

Комментарий к фотографии Головокружение / Tаня Ян (tanyayan) 27 мая 2013 г., 15:41:32
0

Головокружение

Одна из немногих достойных работ на этом конкурсе! Спасибо!

Комментарий к фотографии Свет в ночи / Regina (ju-ju) 26 мая 2013 г., 01:42:49
+1

Свет в ночи

Красивая "меховая" шапочка! Правильно, и ушки не застудит! Красиво, тепло и по свету уютно!

Комментарий к фотографии Опаска / Irusiki (sheril) 25 мая 2013 г., 17:14:33
0

Опаска

Ируся, оооооочень мне понравилась твоя работа, ксожалению я отсуствовала этот конкурс и увидела только на расстановке. Очень рада за тебя! Удачи.

Комментарий к фотографии ***... / Лена (xudruk) 25 мая 2013 г., 17:12:25
0

***...

Леночка! Мои восхищения и поздравления! Ты просто волшебница! Самая неордлинарная работа! Молодец! Удачи!

Комментарий к фотографии Искренность / Miron (kadryk) 25 мая 2013 г., 17:11:27
0

Искренность

Мирон, примите мои поздравления с финалом! Очень рада за эту работу-высший класс! Модель-чудесная! Удачи!