Спасибо Ируси за ваше внимание, а в чём вы видите не аккуратность?
Элеонора, как я рада тебя поздравить с таким успехом! Сразу двойное попадание в финал-УМНИЦА! Так держать! Удачи.
Спасибо за поддержку, Алина!
Лен, ты меня знаешь, я говорю тока правду! Удачи!
Добрый снимок, позитивный! Милое создание вверх лапками-прелесть!
Наталья, если вы верите, то я верю в вас!!! Спасибо за поддержку!
Это делает вам честь, Елена! Мой низкий поклон вам и благодарность! Желаю вам удачи и попадания в финал.
Одна из немногих достойных работ на этом конкурсе! Спасибо!
Красивая "меховая" шапочка! Правильно, и ушки не застудит! Красиво, тепло и по свету уютно!
Ируся, оооооочень мне понравилась твоя работа, ксожалению я отсуствовала этот конкурс и увидела только на расстановке. Очень рада за тебя! Удачи.
Леночка! Мои восхищения и поздравления! Ты просто волшебница! Самая неордлинарная работа! Молодец! Удачи!
Мирон, примите мои поздравления с финалом! Очень рада за эту работу-высший класс! Модель-чудесная! Удачи!