Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Королева карнавала 8 мая 2013 г., 12:12:47
0

Королева карнавала

И карнавалов тоже, и других ярких мероприятий! Я сама пока не увидела, не стала мыслить в эту сторону...Большое вам спасибо за понимание и поддержку, Елена.

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 8 мая 2013 г., 11:38:32
0

Не бойся цвета!

Благодарю за поддержку, Андрей!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 8 мая 2013 г., 11:38:08
+1

Не бойся цвета!

)))) Ценю юмор! Спасибо, Галина!

Комментарий к своей фотографии Не проходи мимо! 8 мая 2013 г., 11:36:10
0

Не проходи мимо!

Благодарю, Александр, что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Королева карнавала 8 мая 2013 г., 11:35:32
0

Королева карнавала

В блоге конкурса было написано, что карнавалы в городе тоже подходят, так чтобы была инерпритация темы шире и разнообразней а не просто только цветные здания. Спасибо за визит, Елена.

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 8 мая 2013 г., 01:52:51
0

Разговор на "высшем" уровне

Спасибо Эля, за поздравление. Знаешь, мне дико повезло там побывать, когда только Галея Рига открылась (первый месяц работы) и тогда все ходили на крышу! Это был клондайк для фотографа! Но очень быстро лафа закончилась, там настроили кафешек, вс| перекрыли...... вобщем мне повезло!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 8 мая 2013 г., 01:49:52
0

"Давай к нам!"

Спасибо Элечка на добром слове! Ну всё, чемодан собран, завтра улетаю! До встречи!!!!! Давай 9 Мая я позвоню с утра!

Комментарий к фотографии Страсти по соответствию / El_G (Tapa) 8 мая 2013 г., 00:52:00
0

Страсти по соответствию

Ой! Да вот чьи это сапожки!!!!!!!!!!!!!!! ЭлечкаЁ классная идея и работа! Мне очень нравится! Прими мои поздравления и УДАЧИ!

Комментарий к фотографии РЕН-ТВ - работаем с огоньком / Ирина (IrinaShtolba) 8 мая 2013 г., 00:50:17
0

РЕН-ТВ - работаем с огоньком

Да я вот тоже об этом подумала.... я когда стрёмно, всегда про фотик думаю, а не про себя )))) Ну ты герой!!!! Ну вот куда только уже не сунешся, чтобы интересные фотки получить??? А??? Во больные, да?! Но зато какой драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе , Ириша.

Комментарий к фотографии Устала... / AnyN (anyn) 8 мая 2013 г., 00:44:20
0

Устала...

Ну не могу я на эту.....этого.....порос|ночка без смеха смотреть!!!!!!!!!! Бидовая работа! Одна из лучших на этом конкурсе! Поздравляю с заслуженным финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии РЕН-ТВ - работаем с огоньком / Ирина (IrinaShtolba) 8 мая 2013 г., 00:42:32
0

РЕН-ТВ - работаем с огоньком

Ириша, да ты в таких горячих точках репортажи снимаешь!!!! Ай да молодца! Прими мои поздравления с финалом!

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 7 мая 2013 г., 16:35:22
0

Разговор на "высшем" уровне

Благодарю дважды, Николай!