И карнавалов тоже, и других ярких мероприятий! Я сама пока не увидела, не стала мыслить в эту сторону...Большое вам спасибо за понимание и поддержку, Елена.
Комментарий к своей фотографии
Не бойся цвета!
8 мая 2013 г., 11:38:32
0
Благодарю за поддержку, Андрей!
Комментарий к своей фотографии
Не бойся цвета!
8 мая 2013 г., 11:38:08
В блоге конкурса было написано, что карнавалы в городе тоже подходят, так чтобы была инерпритация темы шире и разнообразней а не просто только цветные здания. Спасибо за визит, Елена.
Спасибо Эля, за поздравление. Знаешь, мне дико повезло там побывать, когда только Галея Рига открылась (первый месяц работы) и тогда все ходили на крышу! Это был клондайк для фотографа! Но очень быстро лафа закончилась, там настроили кафешек, вс| перекрыли...... вобщем мне повезло!!!!!!!!!!!!!
Комментарий к своей фотографии
"Давай к нам!"
8 мая 2013 г., 01:49:52
0
Спасибо Элечка на добром слове! Ну всё, чемодан собран, завтра улетаю! До встречи!!!!! Давай 9 Мая я позвоню с утра!
Да я вот тоже об этом подумала.... я когда стрёмно, всегда про фотик думаю, а не про себя )))) Ну ты герой!!!! Ну вот куда только уже не сунешся, чтобы интересные фотки получить??? А??? Во больные, да?! Но зато какой драйв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе , Ириша.
Ну не могу я на эту.....этого.....порос|ночка без смеха смотреть!!!!!!!!!! Бидовая работа! Одна из лучших на этом конкурсе! Поздравляю с заслуженным финалом! Удачи!