Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Разговор на "высшем" уровне 7 мая 2013 г., 16:35:06
0

Разговор на "высшем" уровне

Воистину Воскрес!!!!
Спасибо тебе, что удержалась от поздравлений раньше времени! Сработало таки!!!! )))
Хороший подарок на в такой всетлый день Пасхи! Ещё раз благодарна тебе за поддержку!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 7 мая 2013 г., 16:32:54
0

"Давай к нам!"

Иришка, дико приятно твоё поздравление. Буду стараться!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 7 мая 2013 г., 16:32:14
0

"Давай к нам!"

Благодарю вас, Николай, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 7 мая 2013 г., 16:31:49
0

"Давай к нам!"

Десять тыщ семьсот семьдесят семь раз СПАСИБО, Ируся!!! ))

Комментарий к фотографии Грань / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 5 мая 2013 г., 22:53:22
0

Грань

Наташа, ну вот в коем веке рядышком постою на пьедестале! Поздравляю и обнимаю!!!

Комментарий к фотографии Эй, Вы, там, наверху... / ИВ (irinav127) 5 мая 2013 г., 22:52:19
+1

Эй, Вы, там, наверху...

Иришка, как приятно с тобой на пьедестале стоять рядом!!!!!!!!!!! Прими мои поздравления, дружеское рукопожатие и поцелуй!

Комментарий к фотографии И куда ж, она пошла... / Людмила (ludmilad) 5 мая 2013 г., 22:50:48
0

И куда ж, она пошла...

Браво!!!!!!! Людочка, поздравляю, замечательная и достойная победа!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 5 мая 2013 г., 22:49:42
0

"Давай к нам!"

Леночка, сама не понимаю как такое случилось ))) Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 5 мая 2013 г., 22:49:03
0

"Давай к нам!"

Благодарю вас, Лизок, мне приятно!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 5 мая 2013 г., 22:48:14
0

"Давай к нам!"

Благодарю вас за поддержку, Елена! Ваша поддержка мне очень помогла!!!!!!!!! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 5 мая 2013 г., 22:42:46
0

"Давай к нам!"

Как мне приятно, Наташа! Большое спасибо за искренность!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 5 мая 2013 г., 22:41:13
0

"Давай к нам!"

У меня это впервые.....Благодарю тебя Ириша!