Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 15:24:36
0

Весна!!!

Ха! Как здорово! Это у вас Наташенька, рука лёгкая!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 15:17:36
0

Весна!!!

Благодарю за ваш голос и поддержку, Региночка!

Комментарий к своей фотографии Весна!!! 15 мая 2013 г., 15:16:59
0

Весна!!!

Большушее спасибо за поддержку Наташенька!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:57:46
0

" Первые ласточки"

Значит мы с вами на разном Юге живём......каждый судит по-своему. Общаться у нас по-видимомму с вами не получится. Каждый останется при своём мнении. Не хочется тратить время. Спасибо, на сем, откланяюсь.

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:47:38
0

" Первые ласточки"

Народ в солнечных очках и солнце светит во всю! Был первый солнечный выходной после затяжных дождей. Доказывать не хочу. Я уже написала всё выше. Спасибо Наташенька, я всегда ценю твои комменты!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:43:44
0

" Первые ласточки"

Спасибо! Хоть кто-то правильно "прочитал" содержимое фотографии! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:41:40
0

" Первые ласточки"

Ажиотаж! Ведь это главное, для героинь этого снимка! А представьте, уже сейчас, когда все ходят с голыми ногами........ведь они потеряются........А тут-"Первые ласточки!" Вот вы наделены от Бога (и родителей конечно) и этим не кичитесь......а ведь всем хочется....А тут-прекрасная возможность обратить внимание на себя! Не упустили, девчонки. Смелые! Хотя большая часть именно улыбалась глядя им во след.......но, СЕ-ЛЯ-ВИ!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:26:42
0

" Первые ласточки"

А разве тут главное ножки???? Еслиб они были главным на этой фотографии, то они были-бы в следующем конкурсе! А тут-ВЕСНА! Первые солнечные лучи, но ещё достаточно прохладно.....а их-Любовь греет, желание быть первыми, замеченными!!!! Это же -ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за комментарий!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:25:00
0

" Первые ласточки"

Забыла поблагодарить за визит и внимание!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:21:13
0

" Первые ласточки"

Рита, ну разве можно было от вас услышать что-то иное???? Вы видимо никогда не жили на Юге страны.....
Удивительно, что вам, женщине, нужно пояснять такие "женские" тонкости....
Весной уже все магазины пестрят новой коллекцией летней одежды......и первые модницы всегда не дожидаясь лета, уже опробуют свои наряды в первые солнечные деньки весны! Потому что " Уж, невтерпёж!" Вот и появляются такие "первые ласточки" и радуют глаз всем остальным!Ножки тут даже не главную роль играют, поэтому они не в конкурсе-Ноги. Тут главное-Настроение! Весна!
А осенью, на юге, даже уже в сентябре при +27 градусах, уже все модницы накупили себе сапожек, потому что в августе все витрины пестрят новой осенней коллекцией, и ходят уже в сапожках и ботиночках и шарфах!
эх......Семён, Семёныч.......всё то вам объяснять надо......
(ну и последнее, могу вам послать исходник, где на Егзиф можно увидеть дату)
Читайте эмоции, а не делайте хлодного расчёта! Я уже чётко заметила, что вы пишете свои "добрые" комменты именно к тем фоткам, которые почему-то рулят........

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:08:41
0

" Первые ласточки"

Благодарю вас, Ольга, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:07:46
0

" Первые ласточки"

Видимо просто настроение читается!!!!!!!!!!!!! Эти"горячие"девчонки всему побережию настроение поднимали! Точно "первые ласточки"!
Блаодарю вас Юрий за визит!