Огорчу вас, уважаемый Стед.Сниок сделан в середине марта в Сан Тропе, просто зацепили "горячие" девчонки, потому что было ещё довольно прохладно, несмотря на первое тёплое солнышко. Спасибо вам за визит!
Кстати о конкурсе -Ноги, была мысль......но тогда теряется смысл.....ведь тут не в ногах дело-а в том, что ВЕСНА! Душа поёт и греет -Любовь!