Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:05:45
0

" Первые ласточки"

Спасибо, Елена! Не в ногах-то дело..................это же -ВЕСНАааааааааааааааааааааа! Хочется подифилировать в новеньких босоножечках......себя показать.....)))
Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии " Первые ласточки" 15 мая 2013 г., 13:03:39
+1

" Первые ласточки"

Огорчу вас, уважаемый Стед.Сниок сделан в середине марта в Сан Тропе, просто зацепили "горячие" девчонки, потому что было ещё довольно прохладно, несмотря на первое тёплое солнышко. Спасибо вам за визит!
Кстати о конкурсе -Ноги, была мысль......но тогда теряется смысл.....ведь тут не в ногах дело-а в том, что ВЕСНА! Душа поёт и греет -Любовь!

Комментарий к своей фотографии "Давай к нам!" 14 мая 2013 г., 15:45:54
0

"Давай к нам!"

Благодарю вас, Мирон, очень рада вашему визиту и поздравлению!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:23:15
0

Не бойся цвета!

Благодарю за поддержку, Ольга!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:22:45
0

Не бойся цвета!

Большое спасибо, Наташенька, рада визиту и поддержке!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:22:15
0

Не бойся цвета!

Это на Лазурном берегу в Рождественские праздники, так украсили центр города.

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:20:29
0

Не бойся цвета!

Спасибо большое вам, Людмила!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:20:03
0

Не бойся цвета!

Благодарю вас, Александр за поддержку!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:19:20
0

Не бойся цвета!

Спасибо на добром слове, Галина!

Комментарий к своей фотографии Не бойся цвета! 13 мая 2013 г., 00:18:55
0

Не бойся цвета!

Да, это лазерное шоу к Рождеству! Спасибо, Юля!

Комментарий к фотографии Строительный вавилон / Merlu (merlu) 13 мая 2013 г., 00:09:17
-1

Строительный вавилон

Супер! Отличная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Замок света / Regina (ju-ju) 12 мая 2013 г., 23:59:00
+2

Замок света

Вот же где точно стройка века......Строили, строили и наконец построили......это ФАКТ!