Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Лепет лет / Katerina_Manshine (katanaks) 26 апр. 2013 г., 15:28:56
0

Лепет лет

Чудесная класическая история, велеколепно переданная автором! БРАВО!

Комментарий к фотографии Он взгляд в толпе ее искал... / lentina (lentina) 26 апр. 2013 г., 15:27:44
+1

Он взгляд в толпе ее искал...

Не хочется думать о плохом, но фото прямо будоражит фантазию!

Комментарий к своей фотографии Отрезок, длиною в век... 18 апр. 2013 г., 01:28:31
0

Отрезок, длиною в век...

Ой прости пожалуйста Лена, а я всегда думала, что ты Оленька ))

Комментарий к своей фотографии Отрезок, длиною в век... 18 апр. 2013 г., 01:27:36
0

Отрезок, длиною в век...

Так здорово выразились, Владимир! Спасибо, мне понравилось!

Комментарий к своей фотографии Отрезок, длиною в век... 17 апр. 2013 г., 17:35:02
0

Отрезок, длиною в век...

Благодарю, Оленька! Приятно.

Комментарий к своей фотографии "Кипучие страсти" 17 апр. 2013 г., 02:44:03
0

"Кипучие страсти"

Благодарю Галина, за вашу поддержку.

Комментарий к своей фотографии "Кипучие страсти" 17 апр. 2013 г., 02:43:37
0

"Кипучие страсти"

Очень хочется уповать на удачу! Спасибо вам, Елена, что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Мой до дыр.... 16 апр. 2013 г., 15:25:09
0

Мой до дыр....

Спасибо Сергей за ваш комментарий. Иногда я ставлю на конкурсы фотографии уже готовые из моего архива, сжатые до размера 1100х 825, потому что выставляюсь на нескольких сайтах и удобно их загружать. А переделывать заново нет времени....Установленные размеры сайта позволяют выставлять такой размер, но ксожалению скрипт сайта сам сжимает до такого....очень жаль.Большое вам спасибо за внимаие.

Комментарий к своей фотографии Мой до дыр.... 16 апр. 2013 г., 02:46:29
0

Мой до дыр....

Большое спасибо за щедрость, Лютик!

Комментарий к своей фотографии Мой до дыр.... 15 апр. 2013 г., 22:18:16
0

Мой до дыр....

Да звёзды не важно, главное ваш комментарий, Лютик!!!!

Комментарий к своей фотографии Мой до дыр.... 13 апр. 2013 г., 22:00:06
0

Мой до дыр....

Для Сергея Валиева. Большое спасибо за высокую оценку. По размеру ставлю вертикалки всегда 1000х667, незнаю почему такие размеры получаются маленькие.

Комментарий к фотографии По дороге к солнцу / Светлана_Тимис (timis) 13 апр. 2013 г., 19:26:54
0

По дороге к солнцу

Супер без человека!!!!! Вы меня не так поняли, мне не понравилась поза человека и ракурс. Уж простите, но неказистенький получился.... вы снимали видимо ракурсом сверху, и поэтому получился эффект " карлицы" на маленьких ножках. Бывает такое, что так получилось и поэтому лучше без неё. Тем более только силуэт и виден, а значит он должен быть гармоничных с таким красивым пейзажем. ( но это всего лишь моё ИМХО) Работа достойная, поэтому и голосовала.