Спасибо Сергей за ваш комментарий. Иногда я ставлю на конкурсы фотографии уже готовые из моего архива, сжатые до размера 1100х 825, потому что выставляюсь на нескольких сайтах и удобно их загружать. А переделывать заново нет времени....Установленные размеры сайта позволяют выставлять такой размер, но ксожалению скрипт сайта сам сжимает до такого....очень жаль.Большое вам спасибо за внимаие.
Супер без человека!!!!! Вы меня не так поняли, мне не понравилась поза человека и ракурс. Уж простите, но неказистенький получился.... вы снимали видимо ракурсом сверху, и поэтому получился эффект " карлицы" на маленьких ножках. Бывает такое, что так получилось и поэтому лучше без неё. Тем более только силуэт и виден, а значит он должен быть гармоничных с таким красивым пейзажем. ( но это всего лишь моё ИМХО) Работа достойная, поэтому и голосовала.