Поздравляю со вторым, очень свет красивый! Подкупает.
Эх, ну как мне жалко.................зато Яблоко-конь в полуфинале.......................мдяяяяяяяяя и как его определённо тянулиииииииииии...........а вот такие красавцы-настоящие, за бортом. Противно.
Велеколепно! Мне ну ооооооооооооооочень понравилась ваша работа! Браво!
Это конечно не любовь, но сам сюжет и фотография заслучивает быть в финале! Замечательно! Мои звёзды!
Спасибо Эля! Очень ценю твоё мнение. Благодарю на добром слове.
Потрясающая лошадка! Очень хорошая работа, жаль недооценили. Я отдала вам всё, что можно, будет обидно если вы останетесь за бортом.................
Потрясающая работа! Очень трогательно, не пройти мимо! Зепляет! Удачи!
Очень мило! Удачи!
Очень нравится ваша работа.
На здоровье. Зато происходящее успевает следить за тобой! ))
Элеонора! Мои поздравления! Я очень рада за эту работу! Сразу представила Татьяну.....хорошая иллюстрация. Удачи.
Браво! Поздравляю с выходом в финал, Елена!