Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Январским утром. / Альбо (albo1975) 13 апр. 2013 г., 03:45:03
+1

Январским утром.

Поздравляю со вторым, очень свет красивый! Подкупает.

Комментарий к фотографии Длинная грива, косматая чёлка / El_G (Tapa) 13 апр. 2013 г., 03:41:10
0

Длинная грива, косматая чёлка

Эх, ну как мне жалко.................зато Яблоко-конь в полуфинале.......................мдяяяяяяяяя и как его определённо тянулиииииииииии...........а вот такие красавцы-настоящие, за бортом. Противно.

Комментарий к фотографии А вам тоже надоела зима? / Елена (amateur) 12 апр. 2013 г., 02:58:19
+1

А вам тоже надоела зима?

Велеколепно! Мне ну ооооооооооооооочень понравилась ваша работа! Браво!

Комментарий к фотографии Конская любовь! / Альбо (albo1975) 12 апр. 2013 г., 02:54:35
+1

Конская любовь!

Это конечно не любовь, но сам сюжет и фотография заслучивает быть в финале! Замечательно! Мои звёзды!

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!" 11 апр. 2013 г., 23:16:02
0

"Улыбочку!"

Спасибо Эля! Очень ценю твоё мнение. Благодарю на добром слове.

Комментарий к фотографии Длинная грива, косматая чёлка / El_G (Tapa) 11 апр. 2013 г., 18:16:49
0

Длинная грива, косматая чёлка

Потрясающая лошадка! Очень хорошая работа, жаль недооценили. Я отдала вам всё, что можно, будет обидно если вы останетесь за бортом.................

Комментарий к фотографии Портрет / Димитрий (lordaeron1) 11 апр. 2013 г., 18:12:16
+2

Портрет

Потрясающая работа! Очень трогательно, не пройти мимо! Зепляет! Удачи!

Комментарий к фотографии Семейная идиллия. / Альбо (albo1975) 11 апр. 2013 г., 18:10:26
0

Семейная идиллия.

Очень мило! Удачи!

Комментарий к фотографии Январским утром. / Альбо (albo1975) 11 апр. 2013 г., 18:08:47
0

Январским утром.

Очень нравится ваша работа.

Комментарий к фотографии Я к Вам пишу... / El_G (Tapa) 11 апр. 2013 г., 17:59:50
0

Я к Вам пишу...

На здоровье. Зато происходящее успевает следить за тобой! ))

Комментарий к фотографии Я к Вам пишу... / El_G (Tapa) 11 апр. 2013 г., 17:49:05
0

Я к Вам пишу...

Элеонора! Мои поздравления! Я очень рада за эту работу! Сразу представила Татьяну.....хорошая иллюстрация. Удачи.

Комментарий к фотографии Когда ничто не отвлекает... / Елена (koanuk) 11 апр. 2013 г., 17:47:29
0

Когда ничто не отвлекает...

Браво! Поздравляю с выходом в финал, Елена!