Вот это закон подлости.............ксожалению так бывает очень часто......называется: Сегодня не срослось.... У меня частенько такое бывает, что всё вроде классно, но вот мелочи не хватает-и всё! Всё строиться на этих мелочах. Кадр хороший и по теме, так что мне только остаётся вам пожелать удачи и чтобы в следующий раз- Всё срослось!