Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии По дороге к солнцу / Светлана_Тимис (timis) 11 апр. 2013 г., 17:42:23
0

По дороге к солнцу

Отличное фото! и чем больше смотрю, тем больше понимаю, что эта фигура человека тут совершенно лишняя. Она мешает восприятию. Очень красивая местность и тональность и исполнение.

Комментарий к фотографии Свысока / Станислав (eternal) 11 апр. 2013 г., 17:38:00
0

Свысока

Здорово! Аж дух захватывает!

Комментарий к фотографии Домой / El_G (Tapa) 11 апр. 2013 г., 00:10:34
0

Домой

Очень красиво и уютно! Красивая осенняя зарисовка и исполнение достойное.

Комментарий к фотографии Пол есть... а все равно страшно! / Ilona (lona-pa) 10 апр. 2013 г., 22:34:58
+1

Пол есть... а все равно страшно!

Вот это закон подлости.............ксожалению так бывает очень часто......называется: Сегодня не срослось.... У меня частенько такое бывает, что всё вроде классно, но вот мелочи не хватает-и всё! Всё строиться на этих мелочах. Кадр хороший и по теме, так что мне только остаётся вам пожелать удачи и чтобы в следующий раз- Всё срослось!

Комментарий к фотографии Пол есть... а все равно страшно! / Ilona (lona-pa) 10 апр. 2013 г., 22:13:18
+3

Пол есть... а все равно страшно!

Мне понравилось качество и место, но вот скажу что мне помешало восторгаться этой работой -не Айс их разглядывать со спины.......................если их повернуть к нам лицом и ещё увидеть их эмоции-ЭТО БЫЛ-БЫ ШЕДЕВР!

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!" 10 апр. 2013 г., 15:46:07
0

"Улыбочку!"

Благодарю вас, Светлая особа!!!!

Комментарий к своей фотографии На залитой солнцем поляне 10 апр. 2013 г., 08:21:30
+1

На залитой солнцем поляне

Примного благодарна вам, за поддержку, Ирина.

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!" 10 апр. 2013 г., 08:20:41
0

"Улыбочку!"

Большое спасибо на добром слове, Юрий.

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!" 10 апр. 2013 г., 08:20:18
0

"Улыбочку!"

Спасибо за поддержку, Светлана.

Комментарий к своей фотографии "Улыбочку!" 10 апр. 2013 г., 08:19:43
+1

"Улыбочку!"

Отличное название! Спасибо Ирина, возьму на вооружение.

Комментарий к своей фотографии "12 друзей Оушена" 10 апр. 2013 г., 08:18:50
0

"12 друзей Оушена"

Всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии На залитой солнцем поляне 7 апр. 2013 г., 16:50:40
0

На залитой солнцем поляне

Большое спасибо за поддержку, Александр!