Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии На залитой солнцем поляне 7 апр. 2013 г., 16:50:14
0

На залитой солнцем поляне

Кадрирование ваше нравится! А насчёт света и всего остального, это моё решение. Спасибо вам, Владимир за участие. Резать такую солнечную поляночку было очень жалко, итак уже много обрезано.

Комментарий к своей фотографии Ну, залётные! 5 апр. 2013 г., 17:44:37
0

Ну, залётные!

Спасибо Элеонора. рада всегда вашей поддержке и визиту!

Комментарий к фотографии "Ещё немного, ещё чуть-чуть ..." / Виктор_Седнев (viktor-28) 4 апр. 2013 г., 21:06:51
+1

"Ещё немного, ещё чуть-чуть ..."

Полностью согласна! Улыбает! прямо Джентельмены удачи!

Комментарий к фотографии Передохну и доломаю / Анна (a-jour) 4 апр. 2013 г., 21:03:13
+1

Передохну и доломаю

Ломать-не строить! Я бы так назвала фото. Хорошая работа.Я бы справа "белый" кусок обрезала до начала дома.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 4 апр. 2013 г., 17:26:55
0

Без отрыва....

Ну да, значит не случилось, у меня три кадра и как мне казалось я выбрала лучший......в одном-микрофон закрывает поллица мамочки, а вправо отошла, так видно только макушку ребёнка, а так хотелось показать что ребёночек кушает!
Спасибо за ваше понимаение, Кларисса.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 4 апр. 2013 г., 17:20:37
0

Без отрыва....

А кто сказал что я обижаюсь??? Нисколечки. Спасибо Рита.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 3 апр. 2013 г., 18:36:22
0

Без отрыва....

Мне тоже нравится такой подход к теме материнсва! Но у нас тема конкурса совершенно другая, не путайте пожалуйста.
Я очень уважаю и ценю ваше мнение, но хотелось бы чтобы вы посмотрели другими глазами, я написала подробно всё под последним комментарием Клариссы.

Комментарий к своей фотографии Без отрыва.... 3 апр. 2013 г., 18:26:32
+4

Без отрыва....

Кларисса, я ценю ваш визит и ваше мнение. тут так много всего написано....что у меня кругом голова. А ведь сколько людей, столько и мнений! Я тоже люблю классический вариант материнства, тот который мы привыкли видеть и который греет нам сердце и умиляет взгляд! Но ведь сейчас наш мир, ксожалению, далёк от идеала....и многое то, что считалось "некрасивым" стало объектом для подражания.... ( не буду перечислять..... это на отдельная темаи вы устанете читать)
Это -наша жизнь! Жизнь современной женщины, которая живёт с воём мире, мире увлечённых экстримальными видами спорта людей. И поверьте мне-это неординарные люди. Они живут в параллельном измерении, они одержимы и увлечены настолько , что это не мешает им при этом рожать детей......(спустилась с горы, родила и пошла дальше -типа того) И не нам их судить. И нельзя говорить, что так плохо или хорошо, потому что русскому хорошо-немцу-смерть! (кстати этот снимок сделан не в России и мамочка не русская, может это как-то поможет смотреть на неё другими глазами) Она живёт среди таких-же людей, которые всю свою жизнь посвящают поиску ТОЙ волны или ТОЙ скалы..... и я им завидую! У них свой мир. Я 2 дня побыла с ними рядом и у меня было ощущение, что это одна большая семья! Много детишек( постарше), которые везде с ними, и я даже не понимала, кто чей......Зато они не слоняются по подъездам, не сидят в компьтерных играх целыми днями, и не курят по подворятням наркоту.
Очень жаль, что я не смогла донести это до зрителя...........это "новый" взгляд на материнство и он имеет место быть!
Всем спасибо за внимание и комментарии! Мне больше сказать нечего.

Комментарий к своей фотографии Ну, залётные! 3 апр. 2013 г., 18:08:39
0

Ну, залётные!

Благодарю вас на добром слове, Нина.

Комментарий к своей фотографии Ну, залётные! 3 апр. 2013 г., 18:08:15
0

Ну, залётные!

Спасибо за такой развёрнутый разбор полёта! Понимаю ваше желание дать "взлететь" этому квартету дошадок. Но тогда получается слишком далеко и теряется другое-эмоции. А хочется разглядеть всех! И наездника в том числе. Прислушаюсь к вашему мнению и по полсм. добавлю!!!!!!! ))) Спасибо, Рита.

Комментарий к конкурсу О лошадях (новички) 3 апр. 2013 г., 00:21:38
0

Класс! Элечка, сказано просто лучше некуда! Умничка! Спасибо тебе.

Комментарий к своей фотографии Ну, залётные! 3 апр. 2013 г., 00:19:38
0

Ну, залётные!

Спасибо большое, Харлан, но похоже кроме вас это никто не заметил....