Кларисса, я ценю ваш визит и ваше мнение. тут так много всего написано....что у меня кругом голова. А ведь сколько людей, столько и мнений! Я тоже люблю классический вариант материнства, тот который мы привыкли видеть и который греет нам сердце и умиляет взгляд! Но ведь сейчас наш мир, ксожалению, далёк от идеала....и многое то, что считалось "некрасивым" стало объектом для подражания.... ( не буду перечислять..... это на отдельная темаи вы устанете читать)
Это -наша жизнь! Жизнь современной женщины, которая живёт с воём мире, мире увлечённых экстримальными видами спорта людей. И поверьте мне-это неординарные люди. Они живут в параллельном измерении, они одержимы и увлечены настолько , что это не мешает им при этом рожать детей......(спустилась с горы, родила и пошла дальше -типа того) И не нам их судить. И нельзя говорить, что так плохо или хорошо, потому что русскому хорошо-немцу-смерть! (кстати этот снимок сделан не в России и мамочка не русская, может это как-то поможет смотреть на неё другими глазами) Она живёт среди таких-же людей, которые всю свою жизнь посвящают поиску ТОЙ волны или ТОЙ скалы..... и я им завидую! У них свой мир. Я 2 дня побыла с ними рядом и у меня было ощущение, что это одна большая семья! Много детишек( постарше), которые везде с ними, и я даже не понимала, кто чей......Зато они не слоняются по подъездам, не сидят в компьтерных играх целыми днями, и не курят по подворятням наркоту.
Очень жаль, что я не смогла донести это до зрителя...........это "новый" взгляд на материнство и он имеет место быть!
Всем спасибо за внимание и комментарии! Мне больше сказать нечего.
Класс! Элечка, сказано просто лучше некуда! Умничка! Спасибо тебе.