Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 17 февр. 2013 г., 03:53:42
0

"Солнечный зайчик"

Благодарю вас, Мирон! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Единорог 17 февр. 2013 г., 03:52:57
+1

Единорог

Большое спаибо Николай, что разглядели!!!

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 16 февр. 2013 г., 17:15:48
0

 Одиночество-сука...

Наличие здесь одной кружки заменяет присуствие человека.........(нмв) Спасибо за комментарий, Королева!

Комментарий к своей фотографии Когда осень проникает в сердце 16 февр. 2013 г., 04:44:10
0

Когда осень проникает в сердце

Фото не постановочное. Он сидел так долго.....незнаю что он думал в тот момент.....НЕ хотелось его тревожить и мешать его одиночеству. Спасибо вам, Мария.

Комментарий к своей фотографии Когда осень проникает в сердце 16 февр. 2013 г., 04:40:53
0

Когда осень проникает в сердце

Большое спасибо вам, за поддержку, Ирина.

Комментарий к фотографии Променад / Юлия (YuLiOl) 15 февр. 2013 г., 22:15:09
+1

Променад

Юль, как мне все твои работы нравятся! Ну прелесть! И качество и сюжет просто на высшем уровне! Жаль хрюшек........... выходит, что я за все твои работы голосовала!!!!

Комментарий к фотографии Пока все дома... / Елена (babulka) 15 февр. 2013 г., 22:13:07
0

Пока все дома...

Лен! Дико классно! Мне очень нравится! Отличная идея!

Комментарий к фотографии Охраняя гарем / Юлия (YuLiOl) 15 февр. 2013 г., 22:10:37
+1

Охраняя гарем

Юленька, прими мои поздравления! Не зря я за вас болела!!!! Отличная работа!

Комментарий к фотографии Во цвете / Svetlana (rtnf) 15 февр. 2013 г., 02:44:35
0

Во цвете

Так симпотично, по-весеннему яркая картинка!

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 14 февр. 2013 г., 22:56:31
0

 Одиночество-сука...

Спасибо, что видите тоже, что и я, Юлин-ка!

Комментарий к фотографии А на носу зима... / Regina (ju-ju) 14 февр. 2013 г., 21:55:52
0

А на носу зима...

Такой несчастный.............неизбалованный жизнью....Капитану охапку звёзд, а котику колбаски бы отвалила!

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 14 февр. 2013 г., 21:24:59
0

 Одиночество-сука...

Соглашусь. Но таков мой выбор и уважаю ваш.