Фото не постановочное. Он сидел так долго.....незнаю что он думал в тот момент.....НЕ хотелось его тревожить и мешать его одиночеству. Спасибо вам, Мария.
Юль, как мне все твои работы нравятся! Ну прелесть! И качество и сюжет просто на высшем уровне! Жаль хрюшек........... выходит, что я за все твои работы голосовала!!!!