Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии по определению Ф.Г. Раневской / Ирина (igerok) 19 февр. 2013 г., 04:53:38
0

по определению Ф.Г. Раневской

Хорошая работа, грустная картина....

Комментарий к своей фотографии Дама в шляпе 19 февр. 2013 г., 04:49:09
0

Дама в шляпе

Сделаем! Обязательно! Благодарю за визит и поддержку ув. Ируся.

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 19 февр. 2013 г., 04:47:19
0

 Одиночество-сука...

Благодарю за поддержку, Сергей!

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 19 февр. 2013 г., 04:46:54
0

 Одиночество-сука...

Коротко и многозначно! Спасибо Элеонора!

Комментарий к своей фотографии Радиоуправляемая бульдожка 18 февр. 2013 г., 22:25:37
+1

Радиоуправляемая бульдожка

Вот это фантазия! Спасибо Илья, улыбаюсь.

Комментарий к своей фотографии Чудище морское 18 февр. 2013 г., 16:28:58
+1

Чудище морское

Лиля, рада вашему визиту и поддержке. Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Радиоуправляемая бульдожка 18 февр. 2013 г., 16:26:36
+1

Радиоуправляемая бульдожка

Миииииирное! С какой-нибудь зелёной планеты. Спасибо вам за поддержку, Людмила!

Комментарий к своей фотографии Дама в шляпе 18 февр. 2013 г., 16:25:18
0

Дама в шляпе

Буду ждать вас, Олечка с распростёртыми объятиями!

Комментарий к фотографии Чудо-гриб березовый / Светлана_Тимис (timis) 17 февр. 2013 г., 04:14:20
+1

Чудо-гриб березовый

Надо было её в одиночество!!!!!!!!!!!!! ))

Комментарий к фотографии Теперь одна. / Лариса (Kirasa) 17 февр. 2013 г., 04:09:13
0

Теперь одна.

Интересная работа. Настроение в тему.

Комментарий к своей фотографии Радиоуправляемая бульдожка 17 февр. 2013 г., 03:55:40
0

Радиоуправляемая бульдожка

Ну так век у нас какой??? Всё на электричестве! Спасибо Регина!

Комментарий к своей фотографии Дама в шляпе 17 февр. 2013 г., 03:54:40
0

Дама в шляпе

Большое спасибо, что всё правильно увидели!!!!!!!!!! Спасибо, Юрий!