И всё так, Ируся, что ты описала. Но я права именно в том, что большинство фоток , сделанных 9-го Мая могут быть выставлены в этом конкурсе. Не в коем разе не оскорбила этот святой день.
И даже если касаться самого фото, то по качеству хорошо если серая группа...............
Мы все высказываем своё мнение. Я никого не хочу задеть. Зачем тогда вообще ЭТИ темы для конкурсов???? БЛОГИ???? Столько времени и сил для обсуждения???? Чтобы просто голосовать-нра-Ненра!!! Выставил ветерана-получи респект! Выставил собачку -получи респект! А темы для чего? А кто-то старается их раскрыть, кто-то работает над этой темой!!!!!!!!!! А их не жалко?! Просто потому что есть у нас святое-ВЕТЕРАНЫ, собачки, кошечки!
И не говори что я не уважаю их всех........но сюда мы пришли участвовать в конкурсе! Это соревнование и надо уважать и чтить его правила!
Обожаю собак. Но это не в тему совершенно! Не понимаю........я в шоке .Очень обидно, что действительно хорошие работы в тему за бортом......... У меня 2 собаки, это не секрет тут ни для кого....знаете с какими глазами они смотрят когда например хотят получить что-то вкусненькое....обревёшся! Даже это выражение морды больше катировалось бы тут..............собака на привязи, собака на дороге, да где угодно-КТО СКАЗАЛ что это ОДИНОЧЕСТВО? Это -собачья ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Сэ ля ви!
Опять же нет притензий к автору.........автор поставил на суд зрителя....а у нас тут все собачек любят!.............