Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Единорог 20 февр. 2013 г., 00:35:23
+1

Единорог

)))) Замечательно подметили, Ирина! Благодарю за вашу бурную фантазию и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Радиоуправляемая бульдожка 20 февр. 2013 г., 00:33:55
0

Радиоуправляемая бульдожка

Спасибо вам Ирина, за поддержку!

Комментарий к фотографии Тягучее .. / Irusiki (sheril) 19 февр. 2013 г., 23:18:06
0

Тягучее  ..

Очень благодарна вам за ваш ответ. Я высказываю лишь своё мнение. Очень приятно, что вы так реагируете, мой вам респект! Это уже достойно уважения!

Комментарий к фотографии ну, может я посторожу ? .. / Irusiki (sheril) 19 февр. 2013 г., 23:12:06
+1

ну, может я  посторожу ? ..

Совершенно другая энергетика у той собаки, что за решоткой. И я так и написала, что единственная фотка из всех собачих, которая действительно читается как одиночество и вызывает сочусвие. У вас хорошая фотография и ккачество и собака замечательная. Всё хорошо, просто нет одиночества!

Комментарий к фотографии после праздника / Василий (amateur-1) 19 февр. 2013 г., 23:07:54
0

после праздника

И всё так, Ируся, что ты описала. Но я права именно в том, что большинство фоток , сделанных 9-го Мая могут быть выставлены в этом конкурсе. Не в коем разе не оскорбила этот святой день.
И даже если касаться самого фото, то по качеству хорошо если серая группа...............
Мы все высказываем своё мнение. Я никого не хочу задеть. Зачем тогда вообще ЭТИ темы для конкурсов???? БЛОГИ???? Столько времени и сил для обсуждения???? Чтобы просто голосовать-нра-Ненра!!! Выставил ветерана-получи респект! Выставил собачку -получи респект! А темы для чего? А кто-то старается их раскрыть, кто-то работает над этой темой!!!!!!!!!! А их не жалко?! Просто потому что есть у нас святое-ВЕТЕРАНЫ, собачки, кошечки!
И не говори что я не уважаю их всех........но сюда мы пришли участвовать в конкурсе! Это соревнование и надо уважать и чтить его правила!

Комментарий к фотографии Тягучее .. / Irusiki (sheril) 19 февр. 2013 г., 20:45:10
0

Тягучее  ..

Напоминает коридор в санатории! И совсем нет там никакого одиночества! Заблурили старательно! А в чём одиночество?!

Комментарий к фотографии после праздника / Василий (amateur-1) 19 февр. 2013 г., 20:44:01
-5

после праздника

НЕ то! Так можно все фото с 9-го Мая сюда!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Solo / NadiaLatunova (nadialatunova) 19 февр. 2013 г., 20:40:31
+2

Solo

А это фото в каком месте одиночество??????????????? Выпила бокальчик шампика на курорте и пошла к морю бродить! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего тут не увидела....даже саму работу не могу назвать художественной........центральное кадрирование бокала..........ваще никак.

Комментарий к фотографии "И вам я тоже не нужен" / Rita (ritta) 19 февр. 2013 г., 20:38:10
+2

"И вам я тоже не нужен"

Единственная фотография с собакой, за которую хочется голосовать.

Комментарий к фотографии ну, может я посторожу ? .. / Irusiki (sheril) 19 февр. 2013 г., 20:37:11
+1

ну, может я  посторожу ? ..

Обожаю собак. Но это не в тему совершенно! Не понимаю........я в шоке .Очень обидно, что действительно хорошие работы в тему за бортом......... У меня 2 собаки, это не секрет тут ни для кого....знаете с какими глазами они смотрят когда например хотят получить что-то вкусненькое....обревёшся! Даже это выражение морды больше катировалось бы тут..............собака на привязи, собака на дороге, да где угодно-КТО СКАЗАЛ что это ОДИНОЧЕСТВО? Это -собачья ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Сэ ля ви!
Опять же нет притензий к автору.........автор поставил на суд зрителя....а у нас тут все собачек любят!.............

Комментарий к фотографии С'est la vie / Miron (kadryk) 19 февр. 2013 г., 05:00:10
+1

С'est la vie

Гордое одиночество! Отличное фото!

Комментарий к фотографии взаперти / Mari (mariram) 19 февр. 2013 г., 04:58:26
0

взаперти

Нереально цепляет. Такой взгляд......хоть и один глаз, но его хватает вполне, чтобы мурашки побежали по всему телу. Сильно!!!!!!!!!!!!