У вас хорошо получается. Замечательный и эмоциональный портрет. Я просто высказала своё мнение, лишь то, что я считываю. Лютик хорошо сказала и всё правильно. Ведь все эти переживания сопряжены зачастую и могут нахлынуть внезапно, как она написала-на сию минуту! Но всё-же первично-Боль, разочарование, утрата, потеря, разлука! И уже потом это мимолётное ощущение незащищённости и одиночества.......
Если так мыслить, то можно любой грустный портрет на эта тему выставлять...............Я повторюсь-Одиночество-Это шире и глубже состояние.
Автору респект за хорошую и эмоциональную работу.
Нет, разлука-это не одиночество. Наверняка девушку ждёт дома сыночек или доченька, ущё её наверняка ждут её подруги и друзья , ещё у неё наверняка есть родные.....мама, папа, брат или сестра...... Так что она не одинока. А вот та боль, которую все читают в её глазах может быть от разлуки, от потери или обиды.....Боль разлуки....и т о что может где-то перед ней захлопнули дверь навсегда...............это не одиночество. В этом фото есть эмоция и она хорошо читается и хочется сопереживать, успокоить её. Боль разлуки, отчаяние, боль потери-ДА! Но это не одиночество!