Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 14 февр. 2013 г., 21:22:43
0

"Солнечный зайчик"

Низкий поклон вам, за такие красивые слова! Благодарю, Лена.

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 14 февр. 2013 г., 21:20:55
0

 Одиночество-сука...

Очередные комменты клонов-только на руку! Теперь понятно, почему только помидор..........

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 14 февр. 2013 г., 21:18:49
0

 Одиночество-сука...

Новедь главное-РАБОТА! А остальное пусть каждый сам себе надумывает....

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 14 февр. 2013 г., 21:18:00
+1

 Одиночество-сука...

Не хотелось банально.....Спасибо за ваше мнение, Регина, ценю.

Комментарий к своей фотографии Когда осень проникает в сердце 14 февр. 2013 г., 20:06:21
0

Когда осень проникает в сердце

Спасибо , Регина, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 14 февр. 2013 г., 20:05:35
0

 Одиночество-сука...

Спасибо большое, Руслан! Значит фото в тему!

Комментарий к фотографии Устала быть сильной. / Rita (ritta) 14 февр. 2013 г., 19:53:49
+1

Устала быть сильной.

Опять первично что угодно.........ОБИДА! а уж потом одиночество.......как следствие......просто как одно из тех чувств, одолевающих в моменты ОБИДЫ!

Комментарий к фотографии Устала быть сильной. / Rita (ritta) 14 февр. 2013 г., 19:50:45
+1

Устала быть сильной.

У вас хорошо получается. Замечательный и эмоциональный портрет. Я просто высказала своё мнение, лишь то, что я считываю. Лютик хорошо сказала и всё правильно. Ведь все эти переживания сопряжены зачастую и могут нахлынуть внезапно, как она написала-на сию минуту! Но всё-же первично-Боль, разочарование, утрата, потеря, разлука! И уже потом это мимолётное ощущение незащищённости и одиночества.......
Если так мыслить, то можно любой грустный портрет на эта тему выставлять...............Я повторюсь-Одиночество-Это шире и глубже состояние.
Автору респект за хорошую и эмоциональную работу.

Комментарий к фотографии Устала быть сильной. / Rita (ritta) 14 февр. 2013 г., 19:24:53
+2

Устала быть сильной.

Нет, разлука-это не одиночество. Наверняка девушку ждёт дома сыночек или доченька, ущё её наверняка ждут её подруги и друзья , ещё у неё наверняка есть родные.....мама, папа, брат или сестра...... Так что она не одинока. А вот та боль, которую все читают в её глазах может быть от разлуки, от потери или обиды.....Боль разлуки....и т о что может где-то перед ней захлопнули дверь навсегда...............это не одиночество. В этом фото есть эмоция и она хорошо читается и хочется сопереживать, успокоить её. Боль разлуки, отчаяние, боль потери-ДА! Но это не одиночество!

Комментарий к своей фотографии Когда осень проникает в сердце 14 февр. 2013 г., 16:42:39
0

Когда осень проникает в сердце

Благодарю за поддержку, Лютик!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 14 февр. 2013 г., 16:39:35
0

"Солнечный зайчик"

Спасибо за на добром слове, Юленька!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 14 февр. 2013 г., 16:39:02
0

"Солнечный зайчик"

Угу! Даю! Спасибо за поддержку, Серёжа!