Спасибо за пояснение, но не вижу увы .....любое состояние грусти , обиды-ДА! Что подчёркивает её одиночество??? Даже название говорит о том, что это-Усталость и обида, состояние переживания-на лицо! Хороший портрет и эмоция тоже. Но я скажу больше, что врядли в портрете можно показать состояние одиночества. Тут надо брать ШИРЕ! Посмотрите множество тут отличных работ, где раскрыто состояние одиночества-это не портреты, а твоё положение в окружающем мире.
А работа хорошая, и это главное!