Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Устала быть сильной. / Rita (ritta) 14 февр. 2013 г., 15:46:18
+1

Устала быть сильной.

Спасибо за пояснение, но не вижу увы .....любое состояние грусти , обиды-ДА! Что подчёркивает её одиночество??? Даже название говорит о том, что это-Усталость и обида, состояние переживания-на лицо! Хороший портрет и эмоция тоже. Но я скажу больше, что врядли в портрете можно показать состояние одиночества. Тут надо брать ШИРЕ! Посмотрите множество тут отличных работ, где раскрыто состояние одиночества-это не портреты, а твоё положение в окружающем мире.
А работа хорошая, и это главное!

Комментарий к фотографии *** / Katerina_Manshine (katanaks) 14 февр. 2013 г., 15:39:17
0

***

Понравилось состояние и настроение . В тему!

Комментарий к фотографии Устала быть сильной. / Rita (ritta) 14 февр. 2013 г., 07:59:58
+13

Устала быть сильной.

Грусть, боль, обида-ДА! Но тема одиночества не раскрыта. Это другое. Просто портрет человека в отчаянии, в данном случае не покажет одиночества, тут надо смотреть шире.

Комментарий к своей фотографии Чужой среди своих... 14 февр. 2013 г., 07:27:10
0

Чужой среди своих...

Порой жизнь нас заставляет делать совершенно немыслимые вещи...я тоже не знаю причину,которая привела этого молодого парня к такому, но скажу лишь одно: " Не от хорошей жизни", и "ОТ ТЮРЬМЫ ДА ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ"

Комментарий к своей фотографии Чужой среди своих... 14 февр. 2013 г., 07:23:28
0

Чужой среди своих...

Я бы тоже, Леночка! Фото репортажное, не постановочное, хотелось показать его лицо. Обрезала только сверху лишнее, больше нигде....С удовольствием бы резанула справа....но резать ноги не Айс. Спасибо за поддержку и комментарий.

Комментарий к своей фотографии Обжорка 14 февр. 2013 г., 02:17:29
0

Обжорка

Большое спасибо, Юрий!

Комментарий к фотографии И на ступенях есть жизнь! / Сергей (SergeyValiev) 13 февр. 2013 г., 21:40:59
0

И на ступенях есть жизнь!

Ах! оооооооооооооооооооооооооочень рада! Замечательная работа и прекрасное раскрытие темы! Я как раз думала, что может кто поставит такую...........и вот!!! Браво, Серёжа! Желаю тебе удачи!

Комментарий к фотографии Французская геометрия / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 13 февр. 2013 г., 21:38:24
0

Французская геометрия

Наталья! Вот по ступеням и вы пришли к финалу! Осталась всего одна ступень -и вы на пьедестале!!!!!! Держу кулачки!

Комментарий к фотографии Секьюрити бабы Нюши / Людмила (ludmilad) 13 февр. 2013 г., 21:37:05
0

Секьюрити бабы Нюши

Людмила, примите мои поздравления С ФИНАЛОМ!!!!!!! Очень рада за вашу добрую, работу! Желаю вам удачи!

Комментарий к фотографии На прогулку / Юлия (YuLiOl) 13 февр. 2013 г., 21:35:50
0

На прогулку

Юленька, поздравляю с финалом!!!!!!!!!!! Ура! Удачи!

Комментарий к своей фотографии "Солнечный зайчик" 13 февр. 2013 г., 21:26:12
0

"Солнечный зайчик"

Хорошо так! Мне всегда нраувился ваш подход к фото и ваша бурная фантазия! Спасибо, Толик!

Комментарий к фотографии По ступенькам в осень / El_G (Tapa) 13 февр. 2013 г., 21:18:29
0

По ступенькам в осень

Ну вот, Элечка, и на твоей улице праздник! Поздравляю тебя! Работа замечательная!