Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Одиночество-сука... 13 февр. 2013 г., 18:36:58
0

 Одиночество-сука...

Как бы красив ты не был снаружи и доволен собой и своей жизнью.....изнутри тебя съедает одиночество. Так выглядит обратная сторона медали самодостаточности и гордыни.....

Комментарий к своей фотографии Обжорка 12 февр. 2013 г., 23:02:35
0

Обжорка

Точно! Большое вам спасибо за поддержку, Владимир!

Комментарий к фотографии *** / Miron (kadryk) 12 февр. 2013 г., 20:02:18
0

***

Примите мои поздравления с финалом, Мирон!!!! Рада за вас!

Комментарий к своей фотографии Обжорка 11 февр. 2013 г., 18:54:22
0

Обжорка

Рада, что вам понравилось, Ольга! Благодарю.

Комментарий к своей фотографии Обжорка 11 февр. 2013 г., 01:24:06
0

Обжорка

Благодарю вас, Светлана!

Комментарий к своей фотографии Обжорка 10 февр. 2013 г., 23:48:48
0

Обжорка

Спасибо Лена, мне приятно, что вам понравилось!

Комментарий к своей фотографии Обжорка 10 февр. 2013 г., 23:47:52
+1

Обжорка

Благодарю, Юрий за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Обжорка 10 февр. 2013 г., 23:47:31
+1

Обжорка

Ну уж оооооооооочень большая лакомка!Спасибо, Лютик!

Комментарий к своей фотографии Обжорка 10 февр. 2013 г., 23:47:04
0

Обжорка

Благодарю, Николай.

Комментарий к своей фотографии Обжорка 10 февр. 2013 г., 23:46:48
0

Обжорка

Низкий поклон! Спасибо за высокую оценку, Наталья.

Комментарий к фотографии Под небом голубым .. / Irusiki (sheril) 7 февр. 2013 г., 22:22:14
0

Под небом голубым ..

Всё понятно. Лен, ваша позиция мне знакома. Сама мечусь всегда между сюжетом, эмоцией и качеством. Но обязательства Э диктуют порядок! В красной группе-это элита нашего сайта, должно быть всё вышеперечисленное! Но качество превыше и соответствие теме. В тех работах, где есть все составляющие-это 100% -финалисты!

Комментарий к фотографии Синий лён... отцвёл! / TEN (nowgorod12) 7 февр. 2013 г., 20:35:54
+1

Синий лён... отцвёл!

Рада вашему выходу в полуфинал!