Всё понятно. Лен, ваша позиция мне знакома. Сама мечусь всегда между сюжетом, эмоцией и качеством. Но обязательства Э диктуют порядок! В красной группе-это элита нашего сайта, должно быть всё вышеперечисленное! Но качество превыше и соответствие теме. В тех работах, где есть все составляющие-это 100% -финалисты!