Лена.............вот от кого не ожидала это слышать........вы прекрасно знаете автора и качество оставляет желать лучшего...... Но в данном случае, вы не адекватны в оценке и своих словах. Былаб в зелёной, я отадала бы за неё всё что в моих силах. И автор не виноват, что эта работа оказалась в красной. Но с таким качеством быть в красной....да ещё побольше бы таких фото (как вы пишите)......тогда простите, тут делать больше нечего.
К автору нет притензий.