Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Синий лён... отцвёл! / TEN (nowgorod12) 7 февр. 2013 г., 18:18:14
+1

Синий лён... отцвёл!

Не пройти мимо! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии Под небом голубым .. / Irusiki (sheril) 7 февр. 2013 г., 18:10:33
0

Под небом голубым ..

Лена.............вот от кого не ожидала это слышать........вы прекрасно знаете автора и качество оставляет желать лучшего...... Но в данном случае, вы не адекватны в оценке и своих словах. Былаб в зелёной, я отадала бы за неё всё что в моих силах. И автор не виноват, что эта работа оказалась в красной. Но с таким качеством быть в красной....да ещё побольше бы таких фото (как вы пишите)......тогда простите, тут делать больше нечего.
К автору нет притензий.

Комментарий к фотографии купание рыжего кота / Валерий (volchanin) 7 февр. 2013 г., 17:58:54
+1

купание рыжего кота

Народ! А вы какой снимок оцениваете? Тот что в комментах???? Я смотрю на тот, что выставлен в конкурс..... Серые ореолы от неаккуратной обработки вокруг всего котёнка!!!! И фото выходит в полуфинал??? А за бортом как всегда достойные работы..жеееееесть

Комментарий к фотографии Река, прозрачная вдали ... / Павел Паладьев (pavil) 7 февр. 2013 г., 17:54:39
0

Река, прозрачная вдали ...

Очень нежно, красиво!

Комментарий к фотографии Подиум. Погоня за "идеалом" / Максим (veter745) 7 февр. 2013 г., 17:53:37
+1

Подиум. Погоня за "идеалом"

Добавила! Удачи!

Комментарий к фотографии Снежный Ёжик / Анна (annanikolskaya) 7 февр. 2013 г., 17:51:23
0

Снежный Ёжик

За идею ***

Комментарий к фотографии Для тех,кто любит... / Оксана (oks-foto) 7 февр. 2013 г., 17:49:10
+1

Для тех,кто любит...

Хорошо! Вкусно! Ароматно!

Комментарий к фотографии Там, за облаками... / Юрий (yuriy-60) 7 февр. 2013 г., 17:48:19
+1

Там, за облаками...

Сразу себя представила с фотиком у эллюминатора! Здорово! Только вот жалко, что они вечно грязные и с трещинками всякими.....мешают нашему брату шедевры снимать!

Комментарий к фотографии Один цвет. Изумрудный / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 7 февр. 2013 г., 17:46:31
0

Один цвет. Изумрудный

Изумительно! Изумрудно! Изысканно!!! И...Браво!

Комментарий к фотографии Папиллярные линии / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 7 февр. 2013 г., 17:45:27
0

Папиллярные линии

Очень интересное зрелище!

Комментарий к фотографии Замаскировалась / Катя (katia-b) 7 февр. 2013 г., 17:44:29
0

Замаскировалась

Здорово! А я вас и не заметила....лучше поздно, чем никогда! Удачи!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 5 февр. 2013 г., 22:46:54
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Благодарю на добром слове, дядя Вася!