Знаешь Эля, мы все увязли в трясине.....я не исключение. Когда гнобим чужую фоту за несоответствие на наш взгляд-это нормально! Ни я и не ты-не исключение. Помнишь цидонию? Я тоже снимала чисто под конкурс Сады цветут (где было написано, что кустарники имеют место быть) Но ты меня вообще в ПРЕДУМЫШЛЕННОМ обмане уличила...... И мне тоже хотелось тогда биться головой о стену и взять тайм-аут,так и сделала. Я совершенно не обвиняю тебя в притянутости фото за уши из архива. Знаю, что фото готовилось именно к этому конкурсу! Поэтому и поздравляю и поддержэивала, если ты заметила, несмотрячто мы шли бок о бок и были конкурентами в этом конкурсе......а внутренние правила гласят-Не голосуй за конкурента! Но не сдерживаешься, если видишь сильную работу! ты заслуживаешь это место в финале-НМВ, но я не вижу раскрытия темы. От кол-ва предметов в этой теме фото только теряет. Даже если оставить кота и прялку...... Вот если прялка и пару маленьких клубочков-это в ЭТУ тему! Кот я вно сглаживает контраст между маленьким и большим. НО! Фотка-класная! Ты доказала что ты-МАСТЕР! Я снимаю шляпу и не буду спорить. НО! я хочу на первом месте всё-же видеть и СООТВЕТСТВИЕ теме! Мы тут к этому приучены и цель ФК, не просто хорошие фото, а именно соответствие теме! И моя цидония тогда осталась 3-яя и именно по этой причине. (что это кустарник, а не дерево.....хотя кустарники в каждом саду есть, ну как без них?)
Эля, мы все похоже тут устали биться друг с другом на темуц соответствия теме..........ведь сколько людей, столько и мнений! Отсюда и вечные споры, которые не прекратить....каждый видит и раскрывает тему по-своему! И рот никому не заткнуть, да и не стоит! Поэтому мы все здесь!
с ув. Алла