Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Клубочки-ниточки / El_G (Tapa) 5 февр. 2013 г., 20:34:54
+1

Клубочки-ниточки

Умница моя! Я отвечаю дружеским рукопожатием!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 5 февр. 2013 г., 17:49:07
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Соглашусь! Главное при этом не перегнуть палку от личной обиды и потом не отомстить другому......а это тоже имеет место быть! ((( И я не исключение.

Комментарий к своей фотографии Воскресным вечером 5 февр. 2013 г., 17:35:30
0

Воскресным вечером

Девчата, всё хорошо! Конкурсы-это рулетка! Удача отвернулась.....и все просто прошли мимо.....а потм-вах, вах, вах...... а просто в это время Госпожа Удача была повёрнута к кому-то другому! Это хорошо, потому, что былоб несправедливо.

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 5 февр. 2013 г., 17:32:58
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Спасибо, Катерина! Мне нравятся ваши суждения и вообще подход ко всему. Я тоже оооооооочень много чего не вижу и прохожу.......ксожалению

Комментарий к фотографии Клубочки-ниточки / El_G (Tapa) 5 февр. 2013 г., 17:29:02
+4

Клубочки-ниточки

Знаешь Эля, мы все увязли в трясине.....я не исключение. Когда гнобим чужую фоту за несоответствие на наш взгляд-это нормально! Ни я и не ты-не исключение. Помнишь цидонию? Я тоже снимала чисто под конкурс Сады цветут (где было написано, что кустарники имеют место быть) Но ты меня вообще в ПРЕДУМЫШЛЕННОМ обмане уличила...... И мне тоже хотелось тогда биться головой о стену и взять тайм-аут,так и сделала. Я совершенно не обвиняю тебя в притянутости фото за уши из архива. Знаю, что фото готовилось именно к этому конкурсу! Поэтому и поздравляю и поддержэивала, если ты заметила, несмотрячто мы шли бок о бок и были конкурентами в этом конкурсе......а внутренние правила гласят-Не голосуй за конкурента! Но не сдерживаешься, если видишь сильную работу! ты заслуживаешь это место в финале-НМВ, но я не вижу раскрытия темы. От кол-ва предметов в этой теме фото только теряет. Даже если оставить кота и прялку...... Вот если прялка и пару маленьких клубочков-это в ЭТУ тему! Кот я вно сглаживает контраст между маленьким и большим. НО! Фотка-класная! Ты доказала что ты-МАСТЕР! Я снимаю шляпу и не буду спорить. НО! я хочу на первом месте всё-же видеть и СООТВЕТСТВИЕ теме! Мы тут к этому приучены и цель ФК, не просто хорошие фото, а именно соответствие теме! И моя цидония тогда осталась 3-яя и именно по этой причине. (что это кустарник, а не дерево.....хотя кустарники в каждом саду есть, ну как без них?)
Эля, мы все похоже тут устали биться друг с другом на темуц соответствия теме..........ведь сколько людей, столько и мнений! Отсюда и вечные споры, которые не прекратить....каждый видит и раскрывает тему по-своему! И рот никому не заткнуть, да и не стоит! Поэтому мы все здесь!
с ув. Алла

Комментарий к своей фотографии Когда у осени кончаются краски 5 февр. 2013 г., 17:05:16
0

Когда у осени кончаются краски

Спасибо большое Толик, очень ценю ваше мнение.

Комментарий к фотографии Клубочки-ниточки / El_G (Tapa) 5 февр. 2013 г., 16:46:25
0

Клубочки-ниточки

Эля прими мои поздравления! Я поздравляю тебя с этой великолепной работой! Это действительно шедевр, хоть и нмв не раскрывает тему на 100%.Слишком много объектов и нет контраста-Большое-маленькое. Впервые я голосую именно за шикарную работу!!! Удачи! Работа достойная награды!

Комментарий к своей фотографии Воскресным вечером 5 февр. 2013 г., 16:32:36
0

Воскресным вечером

)))) У меня это частенько так.....уже не удивляюсь ни чему. Надо быть на голову сильней конкурентов.....тогда ничего не страшно! Значит не совсем достойное фото. Элечка, большое спасибо за поддержку и за внимание к моим работам!

Комментарий к своей фотографии Три в одном 5 февр. 2013 г., 16:29:54
0

Три в одном

Большое спасибо всем за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Пальмовый переплёт 5 февр. 2013 г., 16:29:12
0

Пальмовый переплёт

Большое спасибо вам, Татьяна на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Воскресным вечером 5 февр. 2013 г., 16:28:22
0

Воскресным вечером

Гадюша, классно ты выразилась-ПОБАЛИВАЛА...))))) Спасибочки тебе большое! Повеселила!

Комментарий к своей фотографии "Так вот откуда ноги растут!" 5 февр. 2013 г., 16:26:19
0

"Так вот откуда ноги растут!"

Людочка, примного вам благодарна за поддержку и ваше внимание к моим работам!