Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 3 дек. 2012 г., 15:38:09
0

Мечтать не вредно

Благодарю вас за поддержку, Людочка!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 3 дек. 2012 г., 15:37:49
0

Мечтать не вредно

Рада твоим поздравлениям, Эля!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 3 дек. 2012 г., 15:37:21
0

Мечтать не вредно

Большое спасибо, Вероника!

Комментарий к фотографии Свет августа... / Лана-Катина (Lana3852) 29 нояб. 2012 г., 02:21:44
0

Свет августа...

Браво, Лана! Поздравляю с победой! Достойно!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 29 нояб. 2012 г., 02:14:37
0

Дорогая, тебе не капает?

Большое спасибо, Рада, за поддержку! Я рада!

Комментарий к фотографии Из серии "Эмпатия" / Rita (ritta) 29 нояб. 2012 г., 02:10:58
+3

Из серии "Эмпатия"

Ну вот, я подумала и решила, что эта мне нравится больше, чем та...........Потому, что тут ещё подкупают глаза кошки! Потрясающая работа! Браво!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 29 нояб. 2012 г., 02:00:17
0

Дорогая, тебе не капает?

Благодарю за вашу поддержку и улыбку, Ольга!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 29 нояб. 2012 г., 01:44:54
0

Дорогая, тебе не капает?

Спасибо большое, светлана!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 29 нояб. 2012 г., 01:39:40
0

Дорогая, тебе не капает?

Да уж, весь пух повылезет.)))
Спасибо, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 28 нояб. 2012 г., 04:20:32
0

Дорогая, тебе не капает?

Возьму на вооружение! Спасибо за сове Ируси и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Дорогая, тебе не капает? 28 нояб. 2012 г., 03:28:04
0

Дорогая, тебе не капает?

Спасибо Ируси, что не прошли мимо! Вот мужики нынче пошли заботливые...лишь бы самому не намокнуть!

Комментарий к фотографии Друзья. / Анна (musay) 28 нояб. 2012 г., 01:35:28
0

Друзья.

Здорово, Эля! +5!!!!!!!