Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Зонт / Дмитрий (dmitriy-234) 28 нояб. 2012 г., 01:34:21
+2

Зонт

Ну ничего лишнего! Из ничего! Браво!

Комментарий к фотографии Из серии "Эмпатия" / Rita (ritta) 28 нояб. 2012 г., 01:32:11
+2

Из серии "Эмпатия"

Ух ты.......я почему-то тоже увидела вторым.....снизу пошла......вот задали вы задачку.........пошла думать.......

Комментарий к фотографии Там, на самом на краю Земли / Юрий (jussi62) 28 нояб. 2012 г., 01:30:43
+1

Там, на самом на краю Земли

Хорошо так, спокойно, несмотря на хмурую погоду.

Комментарий к фотографии Из серии "Эмпатия" / Rita (ritta) 28 нояб. 2012 г., 01:29:44
+5

Из серии "Эмпатия"

Хочется уже вас поздравить.....с выходом в финал.....но не буду торопить события.Удачи!

Комментарий к фотографии Под зонтом Надежды / Катерина (Dolmatova-Ket) 28 нояб. 2012 г., 01:28:34
+10

Под зонтом Надежды

Ну просто преступление, у такой замечательной работы так срезать ножки......плачу.........

Комментарий к фотографии Неизвестная пара / Дмитрий (nitrodrill) 28 нояб. 2012 г., 01:26:48
+3

Неизвестная пара

А я ржунимагу! Разгуляться фантазии есть куда!

Комментарий к фотографии Убивать время... / Людмила (ludmilad) 27 нояб. 2012 г., 21:24:24
0

Убивать время...

На здоровье!

Комментарий к фотографии Не жалей время... / Валера (theyurov) 27 нояб. 2012 г., 21:23:09
0

Не жалей время...

Работа ваша понравилась ещё на отборе! Но почему-то у меня глюк какой-то получился ( и как посмотрю, не у меня одной) Я оценила вас на 8, но тем не менее движок остался не тронутым........ уж простите, не моя в том вина, но всё-же обидно хорошие работы в зелёную угодили....
Восполняю всё с лихвой!!!!!!!!! Удачи, Капитан!

Комментарий к фотографии Убивать время... / Людмила (ludmilad) 27 нояб. 2012 г., 21:19:23
0

Убивать время...

Да, эта работа ещё ТА!!!!!!!!! Отличное воплощение и идея!

Комментарий к фотографии Повернуть время вспять... / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 27 нояб. 2012 г., 21:18:10
0

Повернуть время вспять...

А вот у меня другая асоциация с этой работой. Я бы назвала: Тянуть время! Вот именно тянууууууууууууууть.....в прямом и переносном смысле, здорово!!!!! Отличная идея и исполнение!

Комментарий к фотографии Найти время / Vics (vics) 27 нояб. 2012 г., 21:15:32
0

Найти время

Глубоко филосовская работа! Браво! Очень понравилось всё!

Комментарий к фотографии Ничто не вечно / Дмитрий (KoDA) 27 нояб. 2012 г., 21:14:04
0

Ничто не вечно

Интересно! Понравилось!