Работа ваша понравилась ещё на отборе! Но почему-то у меня глюк какой-то получился ( и как посмотрю, не у меня одной) Я оценила вас на 8, но тем не менее движок остался не тронутым........ уж простите, не моя в том вина, но всё-же обидно хорошие работы в зелёную угодили....
Восполняю всё с лихвой!!!!!!!!! Удачи, Капитан!