Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Тяжёлое время / Борис (chief-tramp) 27 нояб. 2012 г., 21:13:03
0

Тяжёлое время

Оооооооооооооченчень понравилось! За идею +5!!

Комментарий к фотографии Все краски мира / Ирина (IrinaShtolba) 27 нояб. 2012 г., 00:44:52
0

Все краски мира

Ага! Покраснел,накалился.........

Комментарий к фотографии Доспехи Леди / Елизавета (l-shavardina) 26 нояб. 2012 г., 16:11:36
0

Доспехи Леди

Лизонька! С победой! очень-приочень рада за тебя и твой прекрасный набор!

Комментарий к фотографии аш-два-о / Ирина (IrinaShtolba) 26 нояб. 2012 г., 16:09:52
0

аш-два-о

Иришенька, с победой!!!!!!!! Здорово! Радуюсь, радуюсь!!

Комментарий к фотографии Груша&Яблоко / lentina (lentina) 26 нояб. 2012 г., 16:08:59
0

Груша&Яблоко

Ах, давненько я тебя не поздравляля, Валюшка! Прими мои искренние поздравления и восхищения твоим талантом! Умница!

Комментарий к фотографии В комнате с видом на окно / Irusiki (sheril) 26 нояб. 2012 г., 15:59:40
0

В комнате с видом на окно

Интересная идея, а окна в комнате вообше шикарные! Согласна с Толиком-первое мнение сразу-бокал прилип к левому краю. А вообще и цвета и исполнение хорошее. А что же вы там пили такое?

Комментарий к фотографии Борьба с собой / Vics (vics) 26 нояб. 2012 г., 15:55:46
0

Борьба с собой

Вик, ну как же мне нравятся твои работы...........ты такая умница! Талант! Ты не расстраивайся, что люди стараются хватать твои идеи и делать что-либо подобное.......так устроен мир. Удачи тебе и вдохновения!

Комментарий к фотографии На взлёт! / Мария (marsi) 26 нояб. 2012 г., 15:52:02
0

На взлёт!

С финалом, Мария! Мне нравится ваш голубок!

Комментарий к фотографии "Alice in a Wonderland" / Мариана (wildstrawberry) 26 нояб. 2012 г., 15:51:02
0

"Alice in a Wonderland"

Супер! Поздравляю с финалом и желаю победы!

Комментарий к фотографии В разбитых окнах / Елизавета (l-shavardina) 26 нояб. 2012 г., 15:50:08
0

В разбитых окнах

Хорошо увидела! С финалом, Лиза! радуюсь за тебя!

Комментарий к фотографии Поймай луну на удочку / Vics (vics) 26 нояб. 2012 г., 15:49:04
0

Поймай луну на удочку

Вика, поздравляю с финалом и радуюсь твоему успеху! Как хорошо,что такие мастера как ты, есть на нашем сайте! Есть у кого поучиться! Удачи!

Комментарий к фотографии Верить / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 26 нояб. 2012 г., 15:47:09
0

Верить

Ура! Наташенька, с финалом!