Интересная идея, а окна в комнате вообше шикарные! Согласна с Толиком-первое мнение сразу-бокал прилип к левому краю. А вообще и цвета и исполнение хорошее. А что же вы там пили такое?
Вик, ну как же мне нравятся твои работы...........ты такая умница! Талант! Ты не расстраивайся, что люди стараются хватать твои идеи и делать что-либо подобное.......так устроен мир. Удачи тебе и вдохновения!