Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Седина в бороду, а бес в ребро 6 дек. 2012 г., 23:52:49
0

Седина в бороду, а бес в ребро

Перед смертью-не надышешся....

Комментарий к фотографии Гюльчатай, Открой Личико! / ТаТьяна (Tjana) 6 дек. 2012 г., 18:10:58
+2

Гюльчатай, Открой Личико!

Супер! Иришка, я с тобой согласнаЯ!

Комментарий к своей фотографии Под лежачий камень вода не течёт 6 дек. 2012 г., 18:09:33
0

Под лежачий камень вода не течёт

Всё знаю! Я-ПАС!

Комментарий к своей фотографии Седина в бороду, а бес в ребро 6 дек. 2012 г., 18:08:56
0

Седина в бороду, а бес в ребро

Всё поняла! Не бейте пожалуйста! Я вне игры!

Комментарий к фотографии Ну и рожа у тебя, Шарапов! / Сергей (SergeyValiev) 6 дек. 2012 г., 18:06:15
+1

Ну и рожа у тебя, Шарапов!

Хааааааааааааааа......отдуши посмеялась!

Комментарий к фотографии "Май кар...Кирдык!.." / Николай (egorovnick) 6 дек. 2012 г., 18:03:21
+1

"Май кар...Кирдык!.."

Супер иллюстрация!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 5 дек. 2012 г., 00:58:25
0

Чистый четверг

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии в теплых лучах сентября / АннаСнегина (annasnegina) 4 дек. 2012 г., 20:08:33
+1

в теплых лучах сентября

Браво Анна! Никому не оставила шансов........вот это да!!! Шикарный дуплет! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Тихий осенний день / El_G (Tapa) 4 дек. 2012 г., 20:07:11
0

Тихий осенний день

Эля, прими мои самые искренние поздравления! Очень рада за эту работу-достойна победы! Браво!

Комментарий к фотографии Утро на опушке леса / Ирина (IrinaShtolba) 4 дек. 2012 г., 20:05:47
0

Утро на опушке леса

Очень рада за эту работу! Иришка, ты умница, поздравляю!

Комментарий к фотографии Осеннее крыло / Regina (ju-ju) 4 дек. 2012 г., 20:04:37
0

Осеннее крыло

Регина, прими мои поздравления!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 3 дек. 2012 г., 16:06:32
0

Мечтать не вредно

А то..............ног под собой не чую..........сегодня буду дома целый день, вот до ПК и добралась.