Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии *** / Павел Паладьев (pavil) 26 нояб. 2012 г., 15:46:31
0

***

Очень болела за вашу работу!!!!! Как рада вас видеть в финале, Павел! Удачи!

Комментарий к фотографии Я вижу МИР цветным,а ты? / Юлия (YuLiOl) 26 нояб. 2012 г., 15:45:36
+1

Я вижу МИР цветным,а ты?

Интересная работа! Юлечка, с финалом тебя! Дико рада!

Комментарий к фотографии Золотое зеркальце / Юрий (yuriy-60) 26 нояб. 2012 г., 15:44:46
+1

Золотое зеркальце

Поздравляю с финалом! Как мне нравится эта работа,ммммммммммммммм Удачи!

Комментарий к фотографии Глаза в глаза. Отражение пороков / Анастасия (foto-nastya) 26 нояб. 2012 г., 15:43:40
0

Глаза в глаза. Отражение пороков

В финалом! Достойная работа и воплощение! Удачи!

Комментарий к фотографии Все краски мира / Ирина (IrinaShtolba) 26 нояб. 2012 г., 15:42:38
0

Все краски мира

Ириша, с финалом! Отлично, так держать! И я порадуюсь за тебя!

Комментарий к своей фотографии Полчаса, чтобы увековечить 26 нояб. 2012 г., 15:38:29
0

Полчаса, чтобы увековечить

Рада видеть вас, Ольга! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 25 нояб. 2012 г., 18:03:00
0

В шелка и золото одетый

Большое спасибо вам, Надежда!

Комментарий к фотографии Вечность / Vics (vics) 25 нояб. 2012 г., 17:55:06
+5

Вечность

Вообще я в шоке от того, что вы написали. Я не понимаю кто эти угрозы и требования вам мог предъявлять?! Не уходите не в коем случае и не слушайте никого! У вас просто замечательные работы и стиль и качество и идеи и фантазия! Вы просто МАСТЕР своего дела! Рада что вы высказались. Надеюсь, что всё-же упрёки не в мою сторону........ но если мой комментарий вас натолкнул на то, чтобы не молчать-это здорово! И знать незря я его написала. Я всегда как камень приткновения...и уже это давно знаю. Причём сама тоже от этого страдаю.
Это ужасная действительность этого сайта в том, что из-за нашей анонимности, за которую мы все боремся, многие работы просто " пролетают мимо" кассы.
Взять например мои попытки загрузить моих собак....... знаете сколько у меня отличных фоток и на разные темы с их участием? А все "гноятся" на полочках....... и каждый раз, когда мне хочется снова показать хоть одну, в надежде ,что все предрассудки уже позади.........каждый раз я получаю подзатыльник. А что говорить про Алису? Но она продолжает выставлять, несмотря ни на что......а я нет.
Вы думаю, попали в такую-же ситуацию. У вас никто не отнимет того, что вы МАСТЕР своего дела и ваши прекрасные работы достойны восхищения! Но так как они стали слишком узнаваемы.......... как и мои собаки, как и кот Алисы и ещё многие детишки наших одноклубников............. это значит то, что надо идти по другим направлениям..........хотя они не приводят к такому успеху..... У вас замечательные работы и целыми сериями! Вам бы выставки свои делать и я думаю, что вы уже давно созрели выходить на комерческую основу со своими работами.
Прошу вас не расстраиваться и не обращать внимание на угрозы.. скажите Евгению, про это безобразие.....он обязательно вам поможет разобраться с этим безобразием!
Вовсе не хотела вас обидеть........сама в таком-же положении, когда свои самые лучшие работы надо держать при себе...........таковы условия этого сайта-АНОНИМНОСТЬ! И мне тоже очень обидно.........
с ув. Алла

Комментарий к своей фотографии 5 минут-это много или мало? 25 нояб. 2012 г., 06:17:47
0

5 минут-это много или мало?

И на том спаибо, Ируси! И за щедрость вашу тоже и мнение очень важно услышать было!

Комментарий к своей фотографии Полчаса, чтобы увековечить 25 нояб. 2012 г., 06:13:16
0

Полчаса, чтобы увековечить

Благодарю на добром слове, Ируси!

Комментарий к фотографии Взгляд / Вячеслав (iamneo) 25 нояб. 2012 г., 03:23:56
+2

Взгляд

Да уж, против Дали-не попрёшь! Гламурненькая цацка! Нравится!

Комментарий к фотографии Carpe diem / Vics (vics) 25 нояб. 2012 г., 03:21:08
0

Carpe diem

Супер! Отличная идея, исполнение и соответствие теме! Браво! Удачи!