Вообще я в шоке от того, что вы написали. Я не понимаю кто эти угрозы и требования вам мог предъявлять?! Не уходите не в коем случае и не слушайте никого! У вас просто замечательные работы и стиль и качество и идеи и фантазия! Вы просто МАСТЕР своего дела! Рада что вы высказались. Надеюсь, что всё-же упрёки не в мою сторону........ но если мой комментарий вас натолкнул на то, чтобы не молчать-это здорово! И знать незря я его написала. Я всегда как камень приткновения...и уже это давно знаю. Причём сама тоже от этого страдаю.
Это ужасная действительность этого сайта в том, что из-за нашей анонимности, за которую мы все боремся, многие работы просто " пролетают мимо" кассы.
Взять например мои попытки загрузить моих собак....... знаете сколько у меня отличных фоток и на разные темы с их участием? А все "гноятся" на полочках....... и каждый раз, когда мне хочется снова показать хоть одну, в надежде ,что все предрассудки уже позади.........каждый раз я получаю подзатыльник. А что говорить про Алису? Но она продолжает выставлять, несмотря ни на что......а я нет.
Вы думаю, попали в такую-же ситуацию. У вас никто не отнимет того, что вы МАСТЕР своего дела и ваши прекрасные работы достойны восхищения! Но так как они стали слишком узнаваемы.......... как и мои собаки, как и кот Алисы и ещё многие детишки наших одноклубников............. это значит то, что надо идти по другим направлениям..........хотя они не приводят к такому успеху..... У вас замечательные работы и целыми сериями! Вам бы выставки свои делать и я думаю, что вы уже давно созрели выходить на комерческую основу со своими работами.
Прошу вас не расстраиваться и не обращать внимание на угрозы.. скажите Евгению, про это безобразие.....он обязательно вам поможет разобраться с этим безобразием!
Вовсе не хотела вас обидеть........сама в таком-же положении, когда свои самые лучшие работы надо держать при себе...........таковы условия этого сайта-АНОНИМНОСТЬ! И мне тоже очень обидно.........
с ув. Алла