Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 7 нояб. 2012 г., 19:14:38
0

В шелка и золото одетый

Иришка, большое спасибо за поддержку и поздравление!!! Сама рада!

Комментарий к своей фотографии В шелка и золото одетый 7 нояб. 2012 г., 19:13:43
0

В шелка и золото одетый

И не только повидала, но и сфотографировала! Он всегда присуствует на главных мероприятиях ! Спасибо, Эля, за поздравление, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 7 нояб. 2012 г., 19:11:26
0

Мечтать не вредно

Рада-прирада вашему визиту, Александр!!!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 7 нояб. 2012 г., 19:10:57
0

Мечтать не вредно

Большое спасибо, Анна!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 7 нояб. 2012 г., 19:10:32
0

Мечтать не вредно

Как то странно глюкнуло и не могу дописать свой ответ... Спасибо, Ольга! Фото сделано пару лет назад, совем не для этого конкурса....просто была чёрная полоса в жизни...

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 7 нояб. 2012 г., 18:56:50
0

Мечтать не вредно

Спасибо огромное за такую поддержку! Фотография не постановочная

Комментарий к фотографии Страшный сон фотографа:))) / Максим (veter745) 7 нояб. 2012 г., 02:32:51
+1

Страшный сон фотографа:)))

От вашей работы-я просто в таком восторге!!!! Незнаю что меня больше зацепило.....но то что я увидела-это достойно не только победы на ФК.... Ведь тухлые помидоры не только здесь, это знак неприязни. Я желаю вашему творению найти своего почитателя далеко за пределами ФК! (имеется ввиду, после победы здесь) Такое тонкое чувство юмора, название в тему, о исполнениии даже говорить нечего-комар носа не поддоточит!!!!!!!!!
Поздравляю капитан! Браво!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 6 нояб. 2012 г., 19:21:26
0

Мечтать не вредно

Вот это комментарий!!! Всем комментам-коммент!!!!!!! Благодарствую Толик!!!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии По натянутым нервам 5 нояб. 2012 г., 22:57:32
0

По натянутым нервам

Рада, что удалось не просто рассказать, а ещё и показать! Спасибо за визит, всегда рада, Ирусям!

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 5 нояб. 2012 г., 22:56:23
0

Мечтать не вредно

Спасибо вам, за хороший комментарий и поддрежку, Галина.

Комментарий к своей фотографии Мечтать не вредно 5 нояб. 2012 г., 22:55:09
0

Мечтать не вредно

Благодарю, Светлана!

Комментарий к фотографии Спящие "красавцы" / El_G (Tapa) 5 нояб. 2012 г., 02:23:56
0

Спящие "красавцы"

Ну вот видишь, Эля, заплатила "моделям" и уже в финале! Не заплатишь, не поедешь!!!
Желаю чтобы вы доехали до пьедестала и ты получила заслуженные ФК , по курсу валют Ценрального Банка (от затраченной суммы, с учётом проведённой работы !))))
Хорошая работа! Молодец! Удачи!