От вашей работы-я просто в таком восторге!!!! Незнаю что меня больше зацепило.....но то что я увидела-это достойно не только победы на ФК.... Ведь тухлые помидоры не только здесь, это знак неприязни. Я желаю вашему творению найти своего почитателя далеко за пределами ФК! (имеется ввиду, после победы здесь) Такое тонкое чувство юмора, название в тему, о исполнениии даже говорить нечего-комар носа не поддоточит!!!!!!!!!
Поздравляю капитан! Браво!