Это точно, Эля.... Но как без них прожить??? А терять....как ребёнка....больно. даже вспоминать не хочу.... у меня до Артемиды американский стафордширский терьер был.....один из первых в Латвии (Чемпион) Мы везде с ним по выставкам ездили. Он до сих пор у меня на заставке ПК стоит.......а "убили" врачи. Нам посоветовали клинику в пурчике. Он хромал, просто нерв застудил.... кости целы, суставы тоже и мышцы супер.....просто неврит.....ему выписали лошадиную дозу преднизалона...... через неделю-ремиссия, а потом через неделю-инсульт, ослеп, полная потеря координации.....мы отвезли его этому Драпчиму........а он его усыпил, потому что больше уже помочь нечем...... с тех пор я врачам не верю.....
Господи....бедненький.... Божечки, как их жалко, наших козявочек...... а какой позитив!!!! Хотя и зареклась, что после Артемиды, больших собак не буду брать. Здесь сложно с такими...гулять негде. Только на море ездить и то поздно вечером, потому что нельзя у моря с собаками. У меня второй уровень...она не дойдёт назад....если по проминаду прогуляется. а машину терпеть не может...возили бы...