Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Непогода. / vladimir (natali8) 10 нояб. 2012 г., 18:41:25
+1

Непогода.

Замечательно!!!!!!!! Мне понравилась идея.

Комментарий к фотографии солдаты / Rostislav (glassbender) 10 нояб. 2012 г., 18:33:10
0

солдаты

Согласна с Николаем и Викой, а в остальном-просто восторг! Чётко, стройно, браво!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 10 нояб. 2012 г., 18:29:41
0

Чистый четверг

Благодарю вас, Ольга на добром слове!!!!!!!!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 10 нояб. 2012 г., 18:28:38
0

Чистый четверг

Большое спасибо, Варвара!!!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 10 нояб. 2012 г., 18:28:09
0

Чистый четверг

Наташенька, очень рада вашему мнению!!!! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Чистый четверг 10 нояб. 2012 г., 18:26:03
0

Чистый четверг

Спасибо, Людмила!!!!!!Рада, что вам понравилось!

Комментарий к фотографии Кнопочки / александр (alexsandrvg) 10 нояб. 2012 г., 18:22:42
0

Кнопочки

Классно подмечено! Точно клавиатура!!!!!!!!

Комментарий к фотографии Кавказские ритмы / Sergio (SergioSIM) 10 нояб. 2012 г., 18:20:22
0

Кавказские ритмы

Какие красавицы! Одна другой краше!!!

Комментарий к фотографии В ритмах цвета / Sergio (SergioSIM) 10 нояб. 2012 г., 18:12:59
0

В ритмах цвета

Ой, как мне понравилось!!!!!!!!!!!! И по цвету и ритмы и исполнение!!!!!

Комментарий к фотографии Почувствуй ритм.... / ИВ (irinav127) 10 нояб. 2012 г., 18:09:14
+1

Почувствуй ритм....

Согласна со всем вышесказанным!!!!! Браво!

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 8 нояб. 2012 г., 03:11:59
0

Ранний вечер в Старом городе

Это точно, Эля.... Но как без них прожить??? А терять....как ребёнка....больно. даже вспоминать не хочу.... у меня до Артемиды американский стафордширский терьер был.....один из первых в Латвии (Чемпион) Мы везде с ним по выставкам ездили. Он до сих пор у меня на заставке ПК стоит.......а "убили" врачи. Нам посоветовали клинику в пурчике. Он хромал, просто нерв застудил.... кости целы, суставы тоже и мышцы супер.....просто неврит.....ему выписали лошадиную дозу преднизалона...... через неделю-ремиссия, а потом через неделю-инсульт, ослеп, полная потеря координации.....мы отвезли его этому Драпчиму........а он его усыпил, потому что больше уже помочь нечем...... с тех пор я врачам не верю.....

Комментарий к фотографии Ранний вечер в Старом городе / El_G (Tapa) 8 нояб. 2012 г., 01:08:39
0

Ранний вечер в Старом городе

Господи....бедненький.... Божечки, как их жалко, наших козявочек...... а какой позитив!!!! Хотя и зареклась, что после Артемиды, больших собак не буду брать. Здесь сложно с такими...гулять негде. Только на море ездить и то поздно вечером, потому что нельзя у моря с собаками. У меня второй уровень...она не дойдёт назад....если по проминаду прогуляется. а машину терпеть не может...возили бы...